Ramil S

Вот. Бывает так, что человек и добрый, и порядочный, и скромный и кому он нужен этот скучный мудак?

Ответы
Angelina Cruel & Dark

Добрые,порядочные,скромные ещё не значит скучные и неинтересные,такие люди просто не выпендриваются перед всеми,они не любят открыто выражать свои эмоции и открываются для тех,кто с ними хорошо общается,часто эти люди оказываются очень интересными,в отличии от большинства людей,которые просто копируют друг друга

Надя Кокорева

А почему,если добрый,скромный и порядочный,то обязательно мудак?И что под этим таинственным словом "Мудак" подразумевается?Какие действия,поступки надо совершать,чтоб прослыть "мудаком"

Арина Голубничая

Во-первых, если человек добрый, порядочный и скромный, то необязательно он скучный мудак. А во-вторых, обычно этим людям нечем зацепить окружающих, вот они и жмутся в сторонке.

Анна Карпушина

сейчас такое время, что хорошие люди не находят себе места в жизни... но лучше быть таким, чем слиться с этой серой массой, у которой нет смысла жизни)

Надежда Балабанова

На каждый товар есть свой покупатель, если перефразировать то для каждого человека есть свой человек - нужно только дождаться встречи с ним.

Юля Захарова

а вот втюришься в такого мудака и не сделать нечего...хотя я втюрилась не в такого...скорее даже наоборот того человека которого вы описали

Анастасия Сычёва

Да не скажи? Порядочный - это всем по порядку, добрый значит не обидит,скромный значит сам не подойдёт! Беру себе такого!

Энн @@@@

Нужен тем, которые уже залечили все "рубцы" после того, когда
нашли таки не скучного, брутального и харизматичного

Александр Свидетелев

Чтобы не быть скучным м......ом надо хотябы начать читать умные книжки. Как правило умные люди скучными не бывают.

Марина Китаева

сейчас нужно быть наглым-а потом в процессе-и эти качества показать-постепенно...а то -ничего не выйдет

Виктор Мухин

Этого парня можно исправить, женив его на сварливой бабе, и чтоб жили они вместе с тещей и свекровью )))

Алла Суфиянова

Он был невезучим настолько, что даже в туалетной бумаге с ароматом персика ему попадались косточки…

Василий Костарев

Ну, да. Каждому своё - мудак, чудак, судак, худак, рудак, нудак, вудак, гудак, кудак, пудак, шудак и и т.д.

Елена Самохина

при всех этих качествах, человек может быть очень интерестным, юморным, остроумным и достойным.

OK
Olya Kotik

Этот "скучный мудак" явно не Вы) Лучше конечно быть злым, бессовестным, бесчестным весельчаком)

Илона Кабатова

главное чтобы этому человеку было комфортно, а хоть кому-нибудь он нужен, по другому не бывает!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

умгу возьми девизом "... ведь женщины любят подонков , лишь они оставляют здоровых потомков ..."

Irma Uzbecova

он не скучной во первых а даже очень интересный ...ведь к лучшему мы все тянемся а не плохому

Ирина Фамилистая

страная ассоциации..добрый порядочный мудак? такое бывает в природе??вот сказочник=))

Жанна Малинова

сама такая( бывает и я не знаю как это изменить( и помочь тебе тоже не могу и себе