Ju
Julija

Не могу никак определиться, что мне нужно больше — нежные объятия или винтовка.

Ответы
Сергий Отец

- Не многие знают, что упавший в деревенский туалет новенький iРhоnе напрочь отключает обоняние и чувство брезгливости.

Ольга Колесникова

Хорошо бы что бы объятия,но винтовка при этом стоит себе в уголочке..ну так..на всякий случай..мало ли что)))

Скромный Незнакомец

В стрелковый тир походите. Я посещаю время от времени. Но интереснее пистолеты, чем винтовки и автоматы.

держите в нежнейщих объятьях, плющевого медвежонка и расстреливайте мирное население на улицах

Riv@res

За первое желание отвечает такой набор качеств, как женственность, за второе - мужественность

Олег Grom

Пулемёт батенька -пулемёт....Трудно жить без пулемёта, особливо без крупнокалиберного....

Олег Grom

И я говорю что КПВ и ДШК устарели - только "Корд", желательно с тепловизионным прицелом.....

Ольга Исаченко

Нежные объятия - это так прекрасно..!!!!... Но винтовка за спиной тоже как то...греет душу

Гульмира ********

Это зависит от того что ты хочешь. Если любить,то объятия, если воевать,то винтовка

Гульмира ********

Определиться тебе нужно

⚡Шкипер⚡

конечно))

Гульмира ********

Это зависит от того что ты хочешь. Если любить,то объятия, если воевать,то винтовка

⚡Шкипер⚡

ну я это уже понял)))))

Alena Nik

Тогда подумайте, что Вам больше по душе: голубое небо над головой или 2 метра земли?

Глория Смит

Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной!!! а винтовки удел мужчин)

Ара Геворкян

Мышеловка, попасть к хорошему коту, пусть хорошо потрудится над тобой....

Мышка@@@@@ Минск

у меня муж-в год Кота родился...........да и я тоже))))

Ара Геворкян

Ку, наверно, твой Кот плохо тобой занимается...

Мышка@@@@@ Минск

а чё за выводы...такие???

Ара Геворкян

Ну винтовку ты же готовишь для своего Кота....

Мышка@@@@@ Минск

с чего вы решили???

Ара Геворкян

Ну твой вопрос....

Нева Сити

возьми винтовку и пристрели того кто не может дать тебе нежных объятий))

Наташа

Вариант)))

Ольга Борисовна

А вы не отказывайте себе в удовольствии совместить ,обнимите винтовку

Владимир Калашников

Нежные обьятия !!! Но и с винтовочки глаз несводить , а вось пригодится !

Константин Кикинев

иногда нужна винтовка в нежных объятиях и страстный взгляд в прицел

Галина

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ,видно что то серьезное ,если о винтовке речь пошла .

Галина

Сразу стало видно ,что вредный хамелеон.

Сергей Коломеец

С таким настроением - мыло,и петля. Шучу. Не плачь,не бойся,не проси...

Чеширский Кот

первое !! за второе как правело хватаются из за отсутствия первого

Леонид Литейный

На винтовке есть... ремень, если его затянуть он хорошо обнимает!