Та
Танита

У женщин хорошо развито чутье на возможные опасности, и задача женщины в том, чтобы предупредить о них мужчину. Но окончательное решение все-таки должно остаться за ним. Мужчина должен САМ принять решение и САМ получить тот результат, который получит. Пусть даже это будет самой глупой ошибкой, но для него это единственная возможность чему-то научиться ?

Ответы
Niherasebeblia

зато у женшин совершенно не развита способность думать на шаг вперед,а последствия необдуманных поступков расхлебывают мужчины(или более умные женщины)!

Евгений ..,

У страха глаза велики ... у женщин в основном страх мнимый который вовсе для мужчины таковым не является ... женщина она и есть женщина .

Та
Танита

))

Владимир Ильин

Где-то вы правы, но иногда бывает нужна и настойчивость, хотя злоупотребление ею может свести на нет весь эффект.

Та
Танита

понимаю..спасибо)

Владимир Ильин

Я предугадывал, что вы понимаете, умничка! Счастья вам!

Та
Танита

😊 спасибо еще раз) И Вам, счастья))

Дмитрий Лебедев

Ваши бы слова да дамам плакатом на стену... и мужикам некоторым...

Та
Танита

неплохо бы)

Никита Козлов 78Rus

Почему только для "него"??? И для женщины тоже!

Денис Турлянский

Чему у него что женское четье появится?

Валерий Гусев

Всё идеально точно!!!!!!!!!

Та
Танита

угу)

Nikola Mahkov

уже....

Та
Танита

научились?

Nikola Mahkov

да 60-лет