Св
Светлана

🖼Как бы вы закончили фразу? (дополнение к картинке)

Ответы
Nick Moslem

А, по-тему,мысль достаточна и не требует продолжения,а вот задуматься над воспитанием детей,просто необходимо.РГрядет цифровая деменция!!!

Св
Светлана

Совершенно согласна! Большая часть детей использует гаджеты только для игр. А я не правильно, по-видимому, сформулировала вопрос.

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Лоуренс Аравийский

А те, что ни хрена не умеют - будут руководить этими взровлыми

L.
L...

дети, которые читают, будут управлять теми, кто не читает

Св
Светлана

Интересно, нет, верно! 👍

Ллири Хесс

Обычно наоборот.

Св
Светлана

Обоснуй.

Кто Назвал, Тот Знает

Люди, которые мечтают о хорошем, никогда не постареют.

Св
Светлана

В этом что-то есть...

Илья

я не шибко чтец, но многие вещи понимаю и могу мыслить

Св
Светлана

Так это же хорошо!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

К картинке?...🤔....крепи́те полки понадёжнее))😉

Св
Светлана

Постараюсь! 😊

Александр Захаров

Да никак. И вам советую ерундой не заниматся.

Св
Светлана

Что ж так строго? Это мой первый вопрос, хотелось знать мнение людей. Но, если Вам не интересно, то просто нажмите"пропустить" или далее..

Александр Захаров

В детстве читали. Эа счет этого поумнели. Всё. Нечего тут продолжать.

Св
Светлана

Уважаю ваше мнение и спасибо за ответ.

Валентина Мезрина

Анализируют и принимают верные решения

Св
Светлана

Очень правильно! 👍

Владимир Фефилов

Предложение выглядит законченым..

Св
Светлана

Простите, неправильно задала вопрос.

Григорий Шапиро

Во время разгрузки вагонов...

Людмила Канивец

Вполне законченная фраза.

Св
Светлана

Людмила, простите за обобщение, хочу сказать всем, кто читает сначала чужие комментарии а потом отвечает сам. Ну уж очень мне все это напоминает случай с девочкой, которая решала с мамой задачу: на вопрос"Сколько грибов в третьем боченке?", девочка отвечала "28 огурцов". Мы ВСЕ здесь не на уроке РУССКОГО языка, большинство отвечающих, пусть не столько грамотных(ну не всем дано было хорошо учиться!) отвечают без сарказма и иронии.

Людмила Канивец

Где вы увидели иронию и сарказм ? Вы спросили - я ответила.

Джами Асад

...станут успешными...

Нина Ермак

Смотря что читают

Св
Светлана

Вот-вот..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да ладно не переживай все мы будем там😁🤗.

Евгений Во-Ин

картину не вижу

Познавший Тьму

что все знают)

Ch
Chel_Ofek228

Об отпуске...

Владимир Фомичев

и мечтают .

Александр Грызлов

Не знаю

Св
Светлана

Первый раз задавала вопрос, не смогла вопрос прикрепить к картинке, поэтому "первый блин комом"

Андрей Данилов

о детях