Ар
Аришка

Раньше мультики долго рисовали, лепили из пластилина... А теперь, по ощущениям, их приготавливают в мультиварках????

Ответы
Vladimir Dos

В мировоззрении шумеров ключевым моментом была «небесная битва». Это глобальное происшествие, которое имело место быть около 4 млрд. лет назад в нашей Солнечной системе. Современные ученые давно задаются вопросом – почему наша система создана не по правилам небесной механики? Шумеры имели ответ и на эту загадку. По их мнению, всему виной инородное космическое тело, которое вторглось в пределы еще формировавшейся Солнечной системы, и вследствие этого кардинально поменяло ее внешний вид и устройство. Выражаясь более понятным языком – некое блуждающее тело (возможно большой астероид или даже планета) попало в нашу систему, и столкнулась с некоторыми планетами, поменяв тем самым их орбиты. Шумеры утверждали, что разумный человек это плод творения аннунаков, при его создании применялись сложнейшие генетические познания. Произошло это около 300 тыс. лет назад, что подтверждает современная наука. Ученые считают, что человечество зародилось где-то в Африке и произошло от одной женской особи.

Источник: http://secretplanet.pp.ua/shumery-pervaya-civilizaciya-na-zemle.html Внимание! При копировании указывайте ссылку на источник © Comp-on.ru

Гена Букин

Не правда!!Попробуй в 3D MAX-создал,что нибудь!!??Это очень серьезный труд!Это только кажется,что это легко,на самом деле за любым современным мультфильмом стоит десяток профессионалов и мультипликаторов,которые выполняют техническую работу,не считая сценаристов и режиссеров!Вот попробуй,дай хотя-бы идею для мульта!!??Это очень не просто!На ряду с этим,среди мультипликаторов,очень модно и креативно считается нарисовать вручную или вылепить мульт!!Все новое-хорошо забытое старое!)))

Дикий Запад

Быстрое развитие технологий И если раньше клип с использованием компьютерной графики стоил безумно дорого, то сейчас даже ребенок с соответствующей программой может быстро это сделать. А зачем что-то делать ручками и стараться если компьютер всё может сделать быстро? Лень, однако

Vitaliy R

есть много новых способов, некоторые даже в процессе работы смешивают 2D и 3D технологии (сёдня на России24 утром видел), так что работы в любом случае у мультипликаторов много. Куда важней идеи которые они несут.

Елена Малико

Все течет все меняется. А главное меняется ритм. Вот раньше небыло техники бытовой и люди все успевали. А сейчас машинка стирает мультиварка варит, хлебопека печет а времени больше на стало

Владимир Хавронин

И теперь долго придумывают и рисуют))) А "лепят" в 3Dредакторах. Раньше люди гусиными перьями писали и пользовались "голубиной почтой" ))). Теперь я могу Вам оправить сообщение за секунду)))

Ар
Аришка

это то да 🙂

Зоя Грунина

может и в мультиварках, но радует то, что к счастью начали появляться отличные российские детские мультики,которые можно показывать деткам. Ненавижу всяких Симпсонов, дятлов и т.п.

Рома Грешник

я как то посмотрел мультик с племянником про непонятно что там я только узнал дубинку полосатую у нее ноги были руки и рот такой страшный.... мне потом всю ночь кошмары снились.

Алексей Несонов

Разные есть мультфильмы сейчас и мультипликаторы. Есть и безумно сложные по технике. Сейчас их много и техник много разных. Видели мультфильмы Александра Петрова?

Светлана Кузнецова

Некоторые мульты просто шедевры! например скоро выходит в свет мульт "Серафима" Прекрасный мульт!! (но ведь и раньше были мульты, которые сделаны" в скороварке")

Мелик Мелик

Да... Вспоминаю, как я снял на простую кинокамеру, три мультика, в домашних условиях. На каждый мультик уходило около шести часов. Даже покурить забывал выйти !

Сергей Кушенашвили

зачем мультиварка, достаточно несколько раз в разных позах прорисовать героев и сыграть ими сценарий как в видео игре в прорисованном мире.

Наоба Вашидома

Мне тоже больше нравятся старые ))) Скорее - смыслами и остроумием ))) Но и сейчас есть интересные.. Рисовка в аниме, вот, посерьёзнее будет ;))

Ар
Аришка

ух ты... форсаж777 как вам???

Наоба Вашидома

а вот, Форсажи не смотрю ))

Ар
Аришка

во как прям как я ))))а то тут все по нему сходят сума.....

Наоба Вашидома

сходить с ума не так уж трудно )))

Ар
Аришка

бух бой пыль столбом и крах...вот так фильм

Валерий Качесов

ну раньше что бы с девушкой просто поцеловаться столько нужно было цветов и внимания было нужно .... А сейчас только утром спрашивают имя...

Валерий Качесов

А как же это поцелуй сладок ,даже просто в щечку... Потом ночами не спишь .. Все скажу , упаду на колени ,все скажу.. Встреча ,не ужели ТЫ не понимаешь ..?

Нескажу Тоже Нескажу

Не важно как и в какое время были мультики главное, чтоб со смыслом были. И в наше время есть достойные. И раньше не все хорошие

Владимир Шайкин

У меня дети смотрят, наши, и мне нравятся, а иностранные, особенно анимэ, детя нравятся, а мне и раньше не нравились.

Александр Supervisor

уже есть технологии которые упрощают это дело (рисование) . Но это тоже очень долго.. А некоторые до сих пор рисуют..

Андрей Федотов

Похоже на то...по рецепту: накидать красок,эскизов попроще, каких-нибудь действий, пошлость добавить по вкусу....

Павел Макаров

Вообще -то это делают на компьютерах . Ну , что-бы было понятнее это такая мультиварка с большим монитором . .

Игорь Либерт

Раньше у вас и суббота была от слова - субботник, а теперь выходной, только счётчик света с ума сходит))))