Жизненный

вы не поняли , ребята... от садика до пенсии НАС ВСЕХ ПРИРУЧАЮТ БЫТЬ РАБАМИ ОБЩЕСТВА... вас уже до такой степени зазомбировали, что вы перестали это замечать...нету ни одного человека, который может жить вне всей этой запущенной дьявольской машины, хотя некоторые имеют такую глупость заблуждаться в том, что они ни от кого не зависят вообще... НАС ВСЕХ КИНУЛИ!!!

Ответы · страница 2
Елена Фролова

У вас что ниточки оторвались,боитесь ,что не будут больше дергать за них

Андрей

это давно длится. твои предложения по решению сложившейся ситуации?

Be
Benisato🇷🇺

Ребятушки, в первую очередь надо перестать всё время об этом думать и начать устраивать СВОЮ жизнь, а не париться всякими сказками про зомбирование. Легко найти оправдание своему нечегонеделанию

Вячеслав Базаров

Не так категорично, мы социальные и поэтому в одиночестве не живем.

Анатолий Юдин

не всех - кинули тех, кто верит в внличие пу - а кто не верит - выживет

Андрей Халецкий

Езжай на остров.Где будешь жить в гордом уединении.Но свободно.

Марина Ковинская

Что предлагаете конкретно? Констатировать факты мы все можем.

Ольга Карая

вау! Откровенно и правдиво. А пути выхода есть, как по-вашему? )

Жизненный

конечно

Ди
Димыч.

Поздравляю с прозрением . Осталось перестать быть " Терпилой".

Город Солнце.(Иззат)

кидают лохов -общества не рабовладельцы они не управленцы!

Лямур Тужуровна Буке

Я понимаю только одно кто не работает, тому нечего есть! 🙂

Жизненный

а изначально было не так. далеко не буду заходить, боюсь мозги глюканут у кого-то.

Лямур Тужуровна Буке

Да действитедьно ...будет жаль, если Ваши мозги не выдержат и глюканут! 🙂

Ка
Калипсо

мы живем в социуме. кого это не устраивает-живет в тайге

Вячеслав Лебеднов

А слабо постараться и в этой жизни остаться человеком?

Тома

Жить в обществе и быть свободным от общества, нельзя.

Надежда Гончарова

Живя в социуме,нельзя быть ни от кого независимым

Весна Красна

ну да , только одних на гОру , а других в яму . . . .

Валентина Исмагилова

давно поняли. только нет новых революционеров

Жизненный

а революция не нужна..

Жизненный

а революция не нужна..

Валентина Исмагилова

Тогда надо жить по Задорнову: не обращать внимания на тех, что сидят там, за Стеною. пусть себе сидят, законы пишут, а мы будем жить по-своему

Жизненный

мышление менять просто надо и не бояться окружающих...

Marina Yaruta

спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Жизненный

есть спасательный круг, зачем лезть в воду??

Marina Yaruta

да этож не буквально..выж жизненный а абстрактно думать не желаете....

Жизненный

учусь.

Ни
Ник

Да, конформизм, штука, проникающая во все щели.

Татьяна Козьмина

Но нельзя руки опускать и биться в истерике.

Ксения Лепанова

...но мы сами почти этому не сопротивляемся...