От
Отче

Какую рыбу называют "царской"?

Ответы
Та Самая

У нашего сибирского писателя В. Астафьева есть произведение "Царь - рыба"
Центральный образ рассказа «Царь-рыба» — гигантский осётр, символизирующий в произведении всю природу.
Осетровые породы рыбы широко распространены на территории России. К ним относятся белуга, калуга, севрюга, стерлядь, собственно осётр. Последний издревле считался царской рыбой.

От
Отче

Будьте внимательны. Читайте вдумчиво.

От
Отче

Гуляй . Свободна. Под ноги смотри.

От
Отче

Вали , научись читать и понимать написанное.

От
Отче

Давай , вали. Мозгов - воробышек накакал. А говно шевелиться не может , да и извилин нет

Та Самая

Баба ты, деревенская баба. Не наебнись сегодня

Ле
Лена

В царские времена стерлядь считали видимо... сейчас линя так называют...

Ле
Лена

Согласна

Wi
Willis

Интернет говорит, что белуга

От
Отче

Линь . Всегда был на царском столе

🇷🇺Anna😊

Осетрину, белугу и стерлядь.

Лили

Наверное осётр

Ал
Александр

Осётр, белуга

От
Отче

Я сам так думал ... О стерляди... Однако ...

Ал
Александр

У нас на Кубани дофига линя тоже

От
Отче

Очень осторожный... Терпение нужно, чтобы его поймать... Как начнет насадку нюхать , толкать , пробовать...

Ал
Александр

Вот хитрожопый

От
Отче

Ото ж... Сколько не ловил рыбу во многих водоемах - попался только один ...

По
Полина

Барабулька!!!!

За
Зас-48

🖼

Mr. John Doe

Баклажан.))

Mr. John Doe

Помидоры не нерестятся, а баклажаны мечут икру.)

Mr. John Doe

У меня усы тож кустятся.))

От
Отче

Когда созреют -стричь бум ?

Mr. John Doe

Зачем? Пусть себе колосятся.)

Алекс Венцель

Стерлядь...

Вера Гудкова

Стерлядь

Вера Гудкова

Никогда линь не пробовала.

От
Отче

Нежное мясо , с минимум костей. Но на удочку сложно поймать : терпение нужно огромное: потрогает насадку , носом толкнет , губами прижмёт слегка... А попловок медленно колеблется, как будто мелочь " бьёт"...

От
Отче

Осторожненькая...хитренький хариус...

Вера Гудкова

Линь и хариус это одно и тоже?

От
Отче

Нет. Линь любит тихие воды , заиленное дно.. хариус - воды бурные , чистые, дно галечное.

Ир
Ира💃

стерлядь

Чеширский Крот

Минтай.

Чеширский Крот

Все равно минтай.

Андрей R@

Калугу.

Не
Несмеяна

Осетра.

Владимир Беккер

осетра

Майя Петрова

Осетра

Надежда N

Осетра

Джами Асад

Форель

Ви
Виктор.

Муксум