Ольга Смирнова

для чего наше правительство отсылает помощь Донецку ?

Ответы
Андрей ..........................................

Это та еще традиция: помнится в СССР были закрома Родины из которых мы кормили Африку, Ю-В Азию, Латинскую Америку.... Ну где-то так.

Bionic Commando

Ну так ,а кто там заварил то всю кашу.Если смотреть телевизор то получается ,что Украина напала сама на себя

Татьяна Яровая

Странный вопрос - там живут , страдают , гибнут люди , старики , дети , такие же славяне , как мы с вами !!

A@
Alek @

знаете... вы задали самый глупый вопрос, который я здесь встретил... вам полагается приз

Ольга Смирнова

Приз возмите себе.а грубить я бы вам несоветовала.

A@
Alek @

ок... для чего наше правительство посылает помощь... да просто хреново там им, донецкчанам... холодно и голодно... а Вы как думаете?

Владимир Петин

для того что бы украина нас больше ненавидела.не делай добра и не получишь зла

Константин Сибирчи

Чтоб детям и старикам было что кушать и чем отапливать свои подвалы в морозы.

K@
Khil_S @mail.ru

Рисуется, что доброе. а это доход от вооружения ........ Бизнес - война!!!!!!!

Дмитрий Городской

Чьё ваше, у тебя на аве не написано, из какой ты страны? Америка?

Ольга Смирнова

РОССИЙСКОЕ правительство

Дмитрий Городской

Уухх. "РОССИЙСКОЕ правительство" - это страна такая, государство?

Ольга Смирнова

А для чего Вы так пишите, вы хотите опошлить мое мнение ?

Дмитрий Городской

Вовсе, просто вы задаёте вопрос подразумевая одно, а читающий понимай что хочешь, потому как сформулировать его грамотно не удосужились.

Алекс

Для того чтобы поддержать людей....неужели так сложно понять

Zлата Vасильева

так мы всегда всё всем отсылали и помогали .так всегда было

Не
Некто

им нечем убивать...снаряды и патроны быстро заканчиваются

Azamat Kasumov

народ не виновен, в том что политики не договорились

Павел Чуев

для проформы и ненужной рекламы правящей партии

Серёга Трухин

Мир не без добрых людей и не только донецку.

Натали Герман

для помощи людям которые остались не счем

"разумный"

пока это минимум, чем можем помочь

Марат

А как иначе,это не обсуждается

Алёна Баранник

политическая игра

Ольга Смирнова

мне тоже так кажется

Андрей Баскаков

Глупый вопрос

Ольга Смирнова

мне просто хочется знать Ваше мнение - и замет-те не все отвечают так как ВЫ

Андрей Баскаков

Не Донецку а его жителям больше половины у которых родственники из России