На
Наталья

Как открыть ампулу с жидким лекарством без специальной пилочки?

Ответы · страница 15
`”*°•.✿Алёна✿ܓ

пропилить пилочкой для ногтей или ножом,потом переломить,обмотав полотенцем

Татьяна Братерская

Взять за горлышко обмотать тряпочкой и сломать. Или взять пилочку для ногтей

Кто Тут?

Если палочки нет то сгодиццо обычное точило. Оно то уж точно есть у каждого 🙂

Vendetta Www

Как-то довелось открывать бруском для заточки ножей открывать. Нормально......

Максим Батков

Пилкой для ногтей подпилить и стеклянный кончик обвернуть ваткой и сломать.

Алёна

сейчас уже продаются - можно открыть, там точка стоит, куда следует надавить)

Жанетта Сикорская

теперь на ампулах есть специальный ободок, по которому легко открыть ампулу

Базарбай Бижанов

обычно я ломаю без пилочки только тряпочки на обе конца надавливаю и готово

Артём Оборотистов

Надфилем,напильником для ногтей,потом пару щелчков по носику ёмкости и всё!

Татьяна Омельченко

Вы о чём? Сейчас все ампулы с контрольной точкой, открываются путём нажатия.

Aleksey .

постукать ногтем))) иснять пипочку))) можно марлечку взять, чтоб не уколоться

Татьяна Бурутина

Большой кусок ваты в руки, в вату захватить тонкий кончик ампулы и отломить.

Наталья Юдина

ой у меня и без пилочки получается, современные ампулы и так раскалываются)

Александр Овсянников

Пальчиками. Ломается на раз. зажимается через тряпочку, чтоб не пораниться.

Гудок Парохода

Какой пилочки?ломают руками в полотенце.а что за лекарство,если не секрет?))

Ирина Д.

нажать на определенную точку, обычно отмеченную на ампуле. или на ее конец.

Бахтиёр Рустамкулов

Потрите об кромку нижней части фарфоровой кружки или пиалы. Я так поступаю

Анатолий Мещеряков

обмотай шерстяной нитью место обреза, сожги нить и опусти в холодную воду))

Бородатый Могильщик

Наждачкой . Либо обычным ножом под водой только осторожно не давите сильно

Vladimir Kanaykin

Пиалушка или бокал об ребро бокала также как и пилкой потом ваткой сломать