На
Наталья

Как открыть ампулу с жидким лекарством без специальной пилочки?

Ответы · страница 23
Валентина Желяско

Любым ножиком подпилите.Или пилочкой для ногтей.Открывается.

Николай Семейкин

можно воспользоваться надфилем или бриллиантиком на колечке

Иван Н Сердюк

подручными средствами - ножом-пилкой, пилкой для ногтей и т.д.

Владимир Панов

об угол стола бабах, может вам повезет и отколется тока носик

Татьяна Ромашкина

Взять ватку или кусочек бинтика и чпок... отломили. ..хвостик...

Мастер Поцелуев`

главное - поцарапать стекло. Это можно сделать чем-то твёрдым

Павел Беляев

ножом, платком....да и вообще если задаться целью то не вопрос.

Искандер Омаров

Взять салфетку, обернуть ею горлышко ампулы, и надломить его.

Алексей Банников

Ударом ножа. Только не сильно, после этого легко открывается.

Юлия Александровна

я просто отбиваю кончик ножиком но нужна некоторая сноровка

Сергей Урбан

Взять кусочек ваты, обернуть кончик ампулы и резко обломить.

Ramanand Sh

обернуть тряпочкой что бы не порезаться 🙂 но... можно разлить

Владислав Лигай

Салфеткой в несколько слоев взять ампулу и резко переломить

Олег Мироненко

напильник или камень для точки ножей , также надо надпилить..

Жанат Тыныбеков

Ножом провел в круговую и патом тряпочкой на мотнул и сломал

Александр Галдин

Используйте пилочку для ногтей. Или оберните ампулу платком

Сергей

Ну здесь вариантов много,о стол,молотком,зубами и тд..............

На
Наталья

Это, как Вы сами захотите! 👍

На
Наталья

Что-то я совсем запуталась с Вами... При чем тут я?

Сергей

А я с кем разговариваю не с вами?

Сергей

А где вы солнце мое смайлики берете

На
Наталья

А где Вы пишите - в правом вернем уголке, Сергей!

Алексей Сафонов

Также как и с пилочкой вот только обломков много получается

Сергей Шило

Терони по кругу пилочкой для ногтей и отломи черех тряпочку

Ibragim Abdulkerimov

Провести ножиком по "горлу" ампулы....и сломать !Держа ватой...