Петр Корсуков

Катерина, девушки почему такая реакция на мой вопрос по популярности Стаса Михайлова! Кто его не знает? Кто ненавидит? Правда говорят от любви до ненависти один шаг! Вы все его безусловно любите! Только открещиваетесь как от прокаженного! Что он вам плохого сделал? Когда все его песни про вас и о любви! Он что вам делает больно?

Ответы
Карина Ксенбаева

Большинство открещивается, потому что песни затрагивают за живое.