"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ВСЕХ, кто с грехом и без греха... Кого Я знаю и не знаю... С грядущим Годом ПЕТУХА, без фанатизма ПОЗДРАВЛЯЮ..!!!.. Желаю ИСКРЕННЕ и ВСЛУХ... Я за себя три раза сплюну, чтоб всё же ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ в свой год НАС в задницу НЕ КЛЮНУЛ..!!!..

Ответы
Рафаил Файзуллин

Грешен, не знаите, и Вас энтим годом, 3 раза плюнуть маловато, всетаки петух Жаренный))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мораль такова, берегите задницы , а то запетушатят)))))))))))))))))))))))))))

Виктор Алексеенков

да,спасибо,но рановато как то....

Любаша Л.

Это было два года назад)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поздновато!!!следующий год свиньи!!

Любаша Л.

Поздравление было написано 2 года назад) Это вы с ответом опоздали)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да правда что...

Светлана Андреюк

Спасибо! http://m.3d-galleru.ru/3D/