Slavichek Gordeev

Когда влюбленные смотрят друг на друга, происходит синхронизация их сердцебиения. Американские исследователи, которые изучали феномен любви, пришли к выводу, что при взгляде в глаза влюбленные начинают испытывать незримую связь между собой, приводящую к одинаковому ритму сокращений сердечно мышцы. Ученые пока не могут объяснить этот факт, но скорее всего дело просто в повышенной эмпатии двух людей

Ответы
Светлана Светина

Феномен любви - все равно останется феноменом... -Несмотря ни на какие исследования... - 😉 😜

Slavichek Gordeev

Угу... Мудра и изобретательна Природа. А всего делов то: ввести сперму и выносить, родить плод. Т.е. подчиниться инстинкту продолжения рода. Одному из мощнейших инстинктов, записанного в спинном мозге, доставшегося ещё от динозавров.

Светлана Светина

а давай мухи отдельно а котлеты отдельно... - АГА??!! - инстинкты инстинктами... - продолжение рода это тоже важный аспект... -НО ТОЛЬКО ЭТО ВСЕ НЕ ПРО ЛЮБОВЬ!!!!! Потому что есть нечто самое важное, что есть только у человека - и больше ни у кого - инстинкты и продолжение рода - это и у всех животных имеется... - а вот творчество, юмор и любовь - это ДУХОВНОСТЬ - и этого в природе нет ни у каких животных!!!!

Slavichek Gordeev

Не хочу идеалистическим трёпом заниматься. Скучно и бестолково это. Я знал когда меня любили по настоящему

Светлана Светина

Мы все чаще всего это знаем... - и когда сами любим и когда нас любят... Не хочешь заниматься трепом - значит не занимайся... Я тоже не буду. Пока.

Slavichek Gordeev

Прощай

Наталья Ионова

может быть и так учёным виднее но действительно когда взгляды встречаются всё внутри переворачивается

Slavichek Gordeev

Наверное.

Наталья Ионова

точно

Slavichek Gordeev

Спасибо

Наталья Ионова

пожалуйста

Семенова Светлана

два человека вибрируют на одной частоте

Slavichek Gordeev

Ну и ладно. Пусть себе трясуться

Семенова Светлана

почему - то многие так хотят

Slavichek Gordeev

Инстинкт продолжения рода работает. Это гормоны играют. И вся любовь в этом. Я предпочитал в Москве заниматься любовью с хорошими девушками. Без трёпа и соплей

Семенова Светлана

только в Москве?

Slavichek Gordeev

Да. Только там.

Семенова Светлана

а в другом месте - нельзя?

Slavichek Gordeev

Я не в Москве уже. И не в РФ. Да и есть девушка, Michel. Хотя на чёрта она мне нужна?! Мне пока "любимые" не нужны.

Trym Trym

Странно,похоже на лекцию дистанционную

Slavichek Gordeev

Угу

Елена Биткина

)) Не против, если я вопросом на вопрос? ))

Slavichek Gordeev

Угу

Ир
Ирина

Это и есть настоящая любовь!!!

Slavichek Gordeev

Конечно. Мудра Природа!

Дина Дина

ну и что?!

Slavichek Gordeev

Умнейте

Надежда Коршунова

Согласна

Slavichek Gordeev

Ок

Альбина Легостаева

слов нет

Мария Солнцева

Дебил

Slavichek Gordeev

Блядь