Дарья Кошкина

плюсы однополых отношений

Ответы
Alexandr Karaman

Дарья) не стоит верить тому что говорят вокруг верьте себе даже если это иногда сложней, моё отношение к такому роду связей больше отрицательного типа, хотите быть счастливыми будьте ими и не надейтесь что кто то вас осчастливит , для девушки нет ничего прекрасней чем стать мамой

Дарья Кошкина

не правда.не все мамами быть хотят

Alexandr Karaman

Делай что тебе хочется)) буду кратче

Артур Гусев

онЕ могут назвать себя меньшИнством, хотя в природе выживают только сообщесва самок - так называемые "амазонки" и то в определенный период часть особей для продолжения рода на гормональном фоне перерождаются в самцов ..............

Vadim Jitко

Деградация и вымирание народа - единственный плюс. Вопрос только для кого? Для наших заклятых друзей, которые через продажные СМИ навязывают людям эту псевдоценность?

Vadims Smirnovs

плюс только единсвенный - они не могут размножаться, все остальное минус. А из математики нам изветно что минус умножить на плюс - дает минус, так что делаем выводы

Юленька

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва! Без косметики-мышь,красишься-штукатурка! Худая-доска! Полная-корова. Мужики,любите друг друга,вы идеальны

Елена Корсикова

Никаких плюсов, сплошной разврат. Если природа не предусмотрела появление потомства у таких особей, значит их в природе быть не должно.

Lena V

мне не узнать плюсов и минусов -я женщина и люблю мужчин -так как это должно быть -а как кто получает и от кого удовольствие мне все равно

Павел Маргун

Эээээмммм.... их два(двое) и они одного пола и обычно плюс на плюс даёт минус, так что это один большое минусищееееееееее))

Дарья Кошкина

ваша не отрицательная энергетика заряжает

Диана Суринова

а какие могут быть плюсы? род не продолжат, сами сдохнут от СПИДа и других еще позаражать успеют, моральные отбросы

Юл
Юлия

плюсы...ну наверное можно исходить из ссор между мужчиной и женщиной)))"ты не женщина,ты не поймёшь!" и наоборот..)))

Андрей Филиппов

Они должны быть полностью истреблены на показ и на обсуждение. А там молча и в темноте - хоть с гиппопотамами...

Владимир Сушков

Вы думаете,что "это"уже до такой степени распространено,что можно адресовать подобный вопрос обществу...?

Дарья Кошкина

меня интересует реакция на этот вопрос

Иришка Смолина

я считаю, что они имеют место быть. но плюсы и минусы я, к сожалению, не обдумывала - не интересно)))

Елена Усенко

не надо напрягать фантазию , когда делаешь подарки ( все таки потребности близкие)... ФИ...!

Ляззат Тургынбай

Никакого хорошего в этом не вижу. У меня вопрос: зачем тогда созданы мужчина и женщина?

Дарья Кошкина

понятное дело для чего.но видно некоторые хотят выделиться

Mat1313 Mat1313

ММММММММММММММММММММ. ну не надо. хотя каждому своё. Не знаю и пробовать не хочу.

Дарья Кошкина

я и не предлагаю)я не такая

Фило Софочка

однополой признаю только Дружбу, а в ней плюсов много,если она настоящая

Камила Милова

Если только говорить о дружбе, то плюсов много. А другое мне не интересно

Рогнеда

предположу, что предохраняться не надо и одинаковая косметика и одежда.

Александр Некрасов

Об этом знают те, кто вступил в эти отношения. Ты собираешься вступить?

Дарья Кошкина

с чего вы взяли ,что я хочу?

Александр Некрасов

Ну для чего то же интересуешься...

Дарья Кошкина

с психологической точки зрения