Наталия Потапова

что делать, если дело зашло в тупик?

Ответы · страница 2
Ольга Олейник

«ЕВРАЗИЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА» http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Наталья Максименко

Из любого тупика есть выход! Успокойтесь,подумайте,и решение обязательно прийдет! Главное не отчаиваться!

Розалинда Шимпф

выбираться.смотря какое дело?что вы подрузомеваете под словом ДЕЛО и в какой тупик он залес?расслабьтесь

Розалинда Шимпф

как залес пусть так и выбирается.сам виноват

Герман Голод

дало не может зайти в тупик. может застрять на время юольшее или меньшее или если не повезёт - загнуться

Владилена Васильева

Ничего не делать Ситуация разрешится сама по-себе Если нет то по-истечении времени найдется и решение

Наталия Потапова

Так и произошло вы мудрая спасибо

Ризагуль Жаксылыкова

Человек так создон что бы какой тубики не был он обязательно сделает там яму что бы можно было пройти.

Виктор Леонов

проанализировать, провести служебние проверки, принять инструкцию, и ни когда больше не возвращатья

Виктор Леонов

Спасибо, не думал что ответите, думал, что это шутка робота!

Виктор Леонов

Наталья! Нельза так жить, набьешь шишки об тупики

Ольга Мохова

Надо сесть и подумать при этом чтобы никого рядом не было . Закрыть глаза и считать от ста до единицы .

Victor Jara

Успокоиться и расслабиться. Делайте без делания и тогда все само сделается. Тупик - это наши иллюзии.

Nikolai Garskov

Сначала берем угольник и проверяем, потом компас и транспортир и дело пойдет в нужном направлении

Сергей Куков

из каждого без выходного положения есть выход, просто надо взять себя в руки и тогда его найдете

Николай Семенов

заняться другим, а это пусть там постоит,да подумает - может само как-нибудь оттудова выйдет...

Аленка Дубик

я в таких случая прошу помощи у Бога, а если честно я делаю это сразу,что дело не зашло в тупик

Татьяна

Нужно просто повернуться на 180 градусов и идти в другую строну.

Только так можно найти выход.

Антон Afsdffv

отпустить и подождать когда оно выдет оттуда настолько, что ты уже сможешь на него повлиять

Иван Плотников

Надо разобраться какова цель дела и применить другие методы и средства для её достижения!!

Иван Плотников

Борис Русаков

Разобраться, понять: стоит оно того, чтобы доделать его до конца или нужно бросить и забыть

Виктор Шаламов

Выводить его из тупика. Для этого вернуться назад и начать всё сначала, выбрав другой путь.

Евгений Иванов

Ничего не делать , по крайней в этот день. Решение придет через некоторое время. Проверено.