Наталия Потапова

что делать, если дело зашло в тупик?

Ответы · страница 5
Гарри

Ничего. Пусть сидит в тупике, ему надоест и оно само оттуда выйдет.

Алинка _____

Всегда есть выход из ситуации, только не всегда он нас устраивает

Павел Захаров

значит решение вне рамок твоего текущего сознания. выходи за них

Михаил Бердников

разблокировать его- сделать перезагрузку-выйти на новый уровень

Алексей Фёдоров

прокладывать рельчы дальше , отменяя ранее обозначенные границы

Любовь Касюк

Подумать что ты сделал с начало такого,что не чего не получилось

Наталия Потапова

время вспять не повернешь чтобы исправить ощибку

Ирина Семенова

Начать двигаться в обратном направлении, выход там же где и вход

Александр Соколов

Сядь,спокойно обдумай всё и говорят из тупика есть даже 2 выхода!

Та
Тася

Искать выход. В любом деле, вопросе, есть два выхода. Как минимум

Юрий

любое дело из тупика выходит - если захотите его вывести от туда

Дмитрий Иваныч

Разобрать тупиковую призму и продолжить строительство дороги.

Владимир Пеньков

Как сказал великий и мудрый, самый хороший выход всегда наружу

Наталия Потапова

надо подумать над этим советом

Анна Неверова

Одному не справиться... Надо совместными усилиями преодолеть...

Лилия Логинова

Найти причину, заведшую в него и действовать по другому плану !

Виктор Долбиус

из каждого жизненного тупика есть три гарантированных выхода.

Зухра Токова

переключится на другое и через некоторое время решение придет

Татьяна Татьяна

Если машина упрется в тупик, что сделаете, думаю тут тоже самое

Сергей Кутуков

Я считаю что тупиковых дел нет. Выход или лазейка всегда есть.

Замзагуль Амиргалиева

Тупиков не бывает, будем считать в жизни есть крутые повороты

Олеся Алексеева

остановиться и подумать как быть дальше..решение придет само