Не Афродита...

вот сижу пью кофе из израиля (с кардамоном). вкууусно! умеют же они из хорошего сделать ещё лучше! а что умеют другие народы?

Ответы
Десант

ну наверно фрацузы умеют лягушек готовить вкусно, только я никогда не сьем их супер пупер мега блюдо.
Наверно вьетнамцы или ктот там, жучков и паучков с червячками отлично готовят, только как бы ты говно не говтовил, оно и останется говном.

Не Афродита...

ну да. про лягушек и червячков-согласна... брррррррр

Десант

)))))))))))

А Б

пару лет назад привезла сотрудница кофейку "лювак" называется. его вот эти звери заглатывают и выкакивают
🖼
потом люди собирают п продают как самый дорогущий в мире

Не Афродита...

да. мне привозили. прикольный кофе. много не выпьешь. а чуть-чуть-вкусно

Андрей Ерохин

Если Вы сидите в Хабаровске и пьете кофе из Израиля (с кардамоном) и Вам вкууусно, то "Моня что Вам еще надо чтобы достойно встретить старость?".

Не Афродита...

это вы зря спросили... списочек я накидать могу.... только вы читать устанете (только я не в хабаровске)

Андрей Ерохин

И это радует. А на счет списка другие народы:

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Турки знают толк в пряностях, индийцы в духовности, немцы пунктуальны, итальянцы делают лучшую в мире пиццу, а у японцев отличные видеоигры

Валерий Кузмин

Татары умеют делать бялеш и эчпочмак,казахи бишбармак. русские самогон.

Юрий Николаев

Вчера показывали как делают искусственный рис... Пластик + крахмал.....

Юрий Николаев

Проверяйте рис перед готовкой.. Спичкой.. рис не должен плавится как пластик!

Не Афродита...

спасибо. буду знать. в голову не приходило раньше

Юрий Николаев

Да сам в шоке..... Я плов люблю.. теперь проверять буду рис... Потому как он (поддельный) всегда при варке склеивается...
Приятного на кухне!

Павел Пахин

Ты когда хлебушек кушаешь из соседней булошной , не блюешь 😁

Павел Пахин

А чего тогда его не хвалишь 😉 а хвалишь кофе , которое в Израиле не растет 😝 сыпанули туда вкусовых добавок, у тебя слюни ручьем и побежали 😝

Не Афродита...

ну и что? ты экономишь мои слюни? так приходи подтирай

Павел Пахин

С твоим слюнями у тебя мозг вытек 😝

Не Афродита...

так подбирай-тебе точно лишним не будет. а у меня переизбыток

Андрей Хрисанфов

В основном мешать израильтянам из хорошего сделать ещё лучше!

World See

русские тоже умеют....запросто из конфетки г..но сделают😀

Евгений

А помирорки черри любите? Тоже израильское изобретение. )))

Не Афродита...

не. не люблю. я ваще помидоры никакие не люблю

Евгений

Ну вот... (((

Не Афродита...

зато я люблю манго и арбузы

Vi Za Vi

Они много что умеют. Особенно уничтожать другие народы

Ruslan Dauletkhan

казахи лучше всех умеют опаздывать и понтоваться

Ruslan Dauletkhan

это приколы. не подумайте о нашей нации плохо) но это почти правда

Не Афродита...

да я вообще не думаю плохо ни о какой нации

Ruslan Dauletkhan

я тоже. ненавижу рассизм и негров)

Турчик Владимир

Чай... в Турции... Пельмешки из оленины.. В Тюмени....

Не Афродита...

не ужинаю! не тирань душу мою.....

Турчик Владимир

Нельма припущенная. В заливке. И пирожки .....4 -х видов. Из печени, картошечки вареной, капустки и мяска...Маленькие...свежие.....

Турчик Владимир

А ушичка из сазана. Свежевыловленного. На костерке, на озерке...в котелке...

Не Афродита...

скаааааааазки. так не бывает

Турчик Владимир

А вот и нет. Будучи еще школьником, я с отцом в пятницу вечерком ехал на озеро Урефты, . 40 км от Челябинска, туда только по пропускам. Зарыбленное, но никаких организованных рыбалок. Год 1984. Вечерком, ловили мы двух сазанов и готовили ушичку....

Владимир

а я пью кофе ПРИОБРЕТЕННЫЙ в Москве и все шикарно

Владимир

есть разный и цены разные -нет проблем

Светлая Светлая

вы знаете лучше меня раз задаете такой вопрос

Nico Fasulakis

Кофе не только они умеют делать вкусный.

Гр
Григорий

Я его каждый день пью 👍👍👍

Гр
Григорий

Я буду в Москве, если вы из Москвы

Гр
Григорий

Вот в неё родимую скоро приеду

Виктор Якимов

Это вы ещё не пробовали тибетский чай.

Виктор Якимов

Зелёный чай с маслом ячменной мукой и солью. Все 3 блюда в одном.

Волга

я сторонница всего натурального...

***Kym***

У нас могут из г@вна пулю сделать )

***Kym***

Вот так )