Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Просматривая в очередной раз фильм===! Куда приводят мечты?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивая идея.но богоборческая... самоубийцы обречены на ад... Робин Уильямс это и сделал..попал в ад.. к сожалению...только Богу подвластно простить человека и вытащить его из пекла.. а тут в фильме человек себя выше Бога возомнил...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не не возомнил идея в том что бог в нас и творит он все если не руками то нашими душами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всему свое предназначение... не нужно нос задирать выше своего роста... фильмы слишком свободно трактуют своё видиние..того что мы можем..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не думаю если кому то хочется жить в тени это не значит что не надо стремится к свету

Александр Изотов

каждый раз, когда его смотрю, наворачиваются слёзы... хоть как мужчине в этом мне стыдно признаваться... сентиментален... 🤗

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет это не стыдно там очень сильная энергия пробивает броню.

Александр Изотов

6 мая схоронил жену, с которой прожил 32 года. думаю, после моей смерти, она будет меня так вытаскивать из ада...

Александр Изотов

спасибо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Классный фильм, тяжёлый очень по сюжету . . . В книге всё по-другому, тут они прям нагнетают депресняк . . . тяжёлый!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тяжелый я даже немного плачу, но очень емкий дает пищу для эзотерических мыслей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите фильм "Гнев" с Дэнзелом Вашингтоном в главной роли . . . классный фильм! Рекомендую!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Жёсткая экш-драма . . . я бы так её назвал!

Ина Ева

начинала смотреть когда-то и не досмотрела, скучно тогда показалось...попыток более не предпринимала)

Ya
Yarina

Это мой любимый фильм. Сколько смотрю,столько и плачу.... И каждый раз переживаешь все те же эмоции

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я сама плачу пробирают такие эмоции особенно в сцене похороны детей и речь отца и сцена где он узнает их там

Ya
Yarina

Посмотрю сегодня ещё раз

Нептун

да, к финалу они приводят, в процессе добычи мечт не замечаешь как жизнь прошла и не нужны уже они

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ерунда мечты нужны человеку чтобы он не оскотинился и не пригнулч

Нептун

чушь

Нептун

чёто нафуняли вы тут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет посмотрите я вас дунула вы и облетели

Нептун

да вроде вы только под себя дунули что аж подлетели как Спейс Х

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы умеете дуть под себя, тогда вы уникальный адуван

Сергей Суслов

В фильме всегда один сюжет. Но когда перечитываешь книгу, с каждым разом фантазии разные

Valerii Gassii

фильмы 2 раза не пересматриваю но был один раз смотрел повторно фильм Форест Гамп

Ру
Руфус

Супруга совершила суицид и попала в ад. Муж отправился за ней и вытащил её оттуда

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть вы в принципе изначально в степени сомнения

Ру
Руфус

Да. Хотя многие пережившие клиническую смерть рассказывают что видели ангелов. Я всё таки надеюсь что есть рай. И попадают в него те кто жил по совести а не те кто убивал грабил а потом раскаялся и стал святым

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я придерживаюсь немного другой версии

Ру
Руфус

Расскажите

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я придерживаюсь той версии что после видимой смерти мы продолжаем жить возможно другое наше сознание происходит какбы взгляд изнутри

Николай Балакирев

Это там, где он помер в аварии, и попал в мир после смерти?

Николай Балакирев

Весьма интересный, нужно будет пересмотреть, что-то забылось

Alone In The Dark

Вот надо было ему там остаться!! Не надо было выгребать!!

Alone In The Dark

Вот куда он там за бабой полез и встретил и С/ИДЕЛ БЫ СЕБЕ РОВНО!! Нет надо сука воскрешение хеппи эндд!))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вообщето он ее вынул из так называемого низшего астрала он за ней вернулся как душа за телом и это неизбежно

Alone In The Dark

Уж поверь это сказка))) А на самом деле было бы как я думаю))) Да и не думаю а тупо знаю!

Alone In The Dark

Лучше не знать))

Между Двух Миров

ШИКАРНЫЙ фильм ! 👍🤝😇 Один Уильямс чего стОит .....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сто процентов а как вам сама идея или может какието отдельные моменты

Между Двух Миров

Нужно пересмотреть )

Алекс Дол

...не ориентируюсь по взглядам на западные фильмы!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а надо орентироваться не на географию а на уровень

Алекс Дол

вы наверное хотели сказать что в жизни нужно операться на знания а не имитацию киношных героев голлевуда

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я ничего против голлевуда не имею

Алекс Дол

зря

Ina Jin D Rin

🤔 Ну и куды ведёт сие произведение?!

Ina Jin D Rin

Вот я и спрашиваю про сюжет и, главное, конец, этого фильма

Иван Берёза

реально хороший, хоть и скучноватый.

Андрей Григорьев

В Голливуд. А чего? Снял бы не хуже)))

Ал
Александр

Классный фильм, я часто его смотрю.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да очень познавательный

Di
Dick_Pic

грустные мысли после просмотра....

Di
Dick_Pic

но фильм крутой....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Точно каждый раз нахожу что то новое

The Queen.

и... Еще посмотрите "Области тьмы")

Ирина Чучунова

Красивый фильм. Один из любимых.