Евгений Горшков

А Вы в курсе, что постулаты коммунизма были взяты из библии?)))

Ответы
Александр Егоров

много цееностей присвоено мельниками кровавого молоха

Александр Егоров

один блуд , другой заблуд.

Евгений Горшков

Возможно)))

Александр Егоров

семинаристов духовных и калечей войны к власти больше не допускать

Евгений Горшков

Скажем так, Александр, церковь отвласти давно отстранили, а через войну прошло все нынешнее поколение, будь то Афган, Чечня и т.д и т.п. У Ю. Шевчука есть хорошие слова из песни " Умирали пацаны страшно, умирали пацаны просто" - " Чем ближе к смерти, тем чище люди"

Александр Егоров

сегодня пустили вампира на порог завтра....