Елена Данилова

Почему так? Как трезвая-так вообще мужика на фиг не надо, а как выпьешь...все мужили такие лапочки? ПрЯм мимимишечки?😉

Ответы · страница 3
Юрий Тулаев

сердце говорило надо а рассудок кричал нет .где то после третьей рюмки завалился он в кювет

Марина

Не могу разделить Ваше умиление мужиками. На мой взгляд, здесь большинство мужчин отбросы

Елена Данилова

Ну ваши мужики же😊

Марина

Моих здесь нет, скорее ваши

Елена Данилова

Михаил Бердников

вы хотели сказать Мишечки? просто женщина от алкоголя расслабляется и её тянет на подвиги

Зинъ Черн

Зигмунд Фрейд считал, что человек становится собой во сне или пьяный, так что сами судите

Зинъ Черн

Увы, автору передать не смогу, уж не взыщите

Алексей

Вам лишь бы в постель затащить, а потом 🖼

Елена Данилова

😨???? Не..там будет: а ты кто такой???откуда взялся то?

Алексей

Это уже по утру😉

Михаил Цыбулин

Мини Мишечки...Вот...И мне нравится, когда ты пьешь...Но не надо слишком...Минимизировать...

Михаил

Ну, наверное,просто прячете от себя самой свои желания,ну а под шафе мозг уже уступает)

Елена Данилова

Возможно

Михаил

Вот вот,поговорку то не зря придумали☺

Александр Соколов

Выпьешь,и все девочки такие стройные и притягательные. Что то в алкоголь подмешивают.

Юрий

Моя милка начудила: перестала водку пить. А на двери написала: -Без бутылки не входить.

道Ф
道 Фсйо 道

вы, Елена, случаем не ведьма? или спрашивал уже? такой взгляд у вас.... проникновенный!

Александр Изотов

у меня есть такая подруга... ))) правда, выпивать она старается очень редко... 🥂

Пётр Баранник

Нормальное восприятие. У меня и мама, и бабушка могли выпить. Бабушка умерла в 97 лет.

Филипп Евтушенко

После долгих воздержаний, выпив огненой воды, Пллюбила баба Маня Чудо-Юдо из тайги.

Елена Данилова

Ты о себе что ли пишешь?

Елена Данилова

Благодарю 😊

Антон

Да хрен пойми ваш дурной характер,а по большей части чувство собственной важности

Елена Данилова

Ну вот .

Антон

И то вели себя как то не очень, что просто захотелось уйти оттуда

Елена Данилова

Ну вот. То есть вы стали из выше. То есть каждый получил свое . Вы -собственное возвышение, а они бабло

Антон

Никто ничего не получил👎

Просто Олег

Пить меньше надо..Алкоголь очень расслабляет человека,искажает сознание и разум.

Елена Данилова

Не пей

Просто Олег

Да я вообще не пью..и не курю..

Сергей Никонов

Это они, гады, прикидываются. Никому верить нельзя. Мне можно. Я хороший...😍

Елена Данилова

😂😂😂😂 и чем же ты хороший?

Сергей Никонов

Просто гад и,😜 честно, не прикидываюсь

Елена Данилова

А..ну тогда скорее уползай

Сергей Никонов

Гад-то я гад, но не ползучий

Денис Игнатчук

Потому что когда выпьешь,начинаются проблемы с ногами,и они не подкашиваются...

Елена Данилова

Аааа

Станислав Кудравцев

Ну Если исходить из этой пословицы что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Елена Данилова

Ну ок

Станислав Кудравцев

Ну это только на мой взгляд

Юлия Александровна

с фига ли? я пьненькая злая меня не трогать инче кто не спрятался я не виноват

Море Океан

Говорят же когда человек выпьет, он не меняется. Он становится более честным

Елена Данилова

Наверное не хочу разочаровываться

Море Океан

Боитесь поверить счастью

Море Океан

Я желаю вам обрести это счастье . Счастливого нового года!

Елена Данилова

Мерси