Елена Данилова

Почему так? Как трезвая-так вообще мужика на фиг не надо, а как выпьешь...все мужили такие лапочки? ПрЯм мимимишечки?😉

Ответы · страница 4
Александр

Всё, прям сейчас выпейте немного, и я буду для тебя лапой или ещё кем-то 😆

Елена Данилова

Бывало в детстве

Александр

😏 А теперь ты взрослая дама

Елена Данилова

Не факт

Елена Данилова

Я могу быть и такой которая может грызть кисель, а могу и не грызть

Сергей Сергей Журавов

дело все в том. что организм мужиков хочет. а сознание держит это в секрете....

Елена Данилова

Хм... 😨😨😨😨??? Какие геройство качества то?? Качества спасателя, завоевателя, принца на белом коне ... вы про эти качества?

Елена Данилова

А какие ещё?

Сергей Сергей Журавов

не знаю. я советую. а вы выбирайте. что убрать из списка...

Елена Данилова

Хорошо. Советуете 😊

Елена Данилова

Благрдарю

Марк Бесфамильный

вы просто становитесь открытой окрылённой женщиной которая мечтает о любви

Hурслан Абилдаев

ну так и с мужиками происходит.выпеш все женьщишы красивы и всех сразу хочиш

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

потому что, вас пока, быт не трогает, начинает трогать, когда протрезвиваете

Елена Данилова

Да???😕 поясните

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

когда серьёзно, на всё смотрите

Елена Данилова

Ааааа...понятно

Денис Глущенко

Так вот в чём фишка...А я то думал...Всё...Я в магазин за коньяком...И в гости...)))

Ле
Лекс

дадада,мы такие зайки..)ещё и поднесём бокальчик вина.коли сужается ракурс)

Елена Данилова

Я рада за ваш организм 😊

Ле
Лекс

лесть-не ко мне).но приятно сглотнул)

Елена Данилова

Я не люблю лесть

Ле
Лекс

значит ВЫ самодостаточна,эт добре

Сергей Толстель

Потому что пьяная дама себе не хозяйка, скажу так. Оригинал слишком пошлый.

Елена Данилова

Ну и?

Сергей Толстель

Искажение восприятия и расторможенность животного начала.

Реалист (27 Регион)

Блииин. С бабами то же самое. Чем больше випил, тем прекраснее дамы...😁 🍺

Наталия

Повезло! А тут уже третью бутылку открываешь, а мужики краше не становятся.

Ludmila Drile

что у трезвого на уме...... то у пьяного......оооооооооооооо.......🥂 😆

Denis Funk

Потому что когда девушка трезвая она мегера, а когда выпьет сразу богиня.)

Владимир Гулинский

Верно, соображалка слабеет, хотелка крепнет. Но итоги всегда сомнительны.

Геннадий Кокаревич

Расслабляетесь наверное помогает видеть мир чуточку лучше.😁 😊 💐

Елена Данилова

Наверное😊

Златка Золотая Она Же Зая

Это не вы ли себя без мужика отлично чувствуете с горой грязной посуды?)))

Златка Золотая Она Же Зая

Нервничаете здесь не подходит вообще) Я просто отвечаю на вопрос в контексте нашей прошлой беседы о мужчине и женщине) И никакие факты вы не констатируете. Такая избитая и неочемошная фраза....) А мне все по нраву)

Елена Данилова

Ну и отлично. Вам по нраву, ну и отлично. Радуйтесь

Златка Золотая Она Же Зая

А я радуюсь) Чего и вам желаю!)

Елена Данилова

Так и я радуюсь.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Ленка, вот и радуйся😆 👌

Larisa Prokopieva

Когда мы выпиваем ,то дуры дурами делаемся,а когда трезвые -ум включаем...

Нина Стeпаненко

😝 ☝️ 😊... ну надо же иногда себя хоть как порадовать

Эдуард Седов

Для того и алкоголь придумали,кому то чертей видеть,а кому и прекрасное

Владимир Павлов

Эх.....и чё мня Вовочкой назвали.....а я-то думаю, што ж я такой нищасный....)))

Рафидин Меджидов

На Вас,мадам,алкоголь,оказывает бл.........,благоприятное влияние..........😉