Елена Данилова

Почему так? Как трезвая-так вообще мужика на фиг не надо, а как выпьешь...все мужили такие лапочки? ПрЯм мимимишечки?😉

Ответы · страница 5
Олег Мусенов

Это из той оперы, что не бывает некрасивых женщин, но бывает мало водки.

Газинур Шормаков

Если будет море водки станете вы все красотки привет с большого бодуна

((
((Жека))

может вам нужно всегда пьяной быть смотришь и мир другой станет 😆

Елена Данилова

Организм не выдержит

Елена Данилова

Лучше, курить купи, а

Елена Данилова

Естэээственно

Елена Данилова

Кинь баблосов на сигареты ... на карточку мне. Ваааще жесть... 😕

((
((Жека))

я нехраню денег на карточке 😉

Елена Данилова

Терминалы же есть в городе? Можно через терминал

Елена Данилова

Супгут

Александр Шмелев

Организм думает что его отравили и надо срочно оставить потомство)))))

Александр Зай

Алкаголь снимает тормоза, главное, что бы его через чур много не было.

Елена Данилова

Мммм

Серпернах

АААААА! Блин,блин ,блин! Почему же раньше мне никто этого не сказал!!!???

Al
Aleks

Я не пью мне так приятно к женщине прийти но смелости тогда маловато

Al
Aleks

просто вот стоишь в метро а подойти волнуешься. две минуты и уехала она

Елена Данилова

Так подойди и спроси: а как проехать до...

Al
Aleks

боюсь но я подходил и пошлет бывало

Игорь

Что у пьяной женщины на уме то у пьяного мужика никогда не получится

Игорь

Не надо горячится

Юрий Трущенков

Потому что , что у трезвого на уме , то у пьяного - по всему организму .

Андрей Всехмудрейский

Зачатие в пьяном виде приводит к рождению дебилов😆 😆 😆

Сергей Пермяков

Есть такая погаворка(нечего личного),"Выпила водку-береги пилотку".

Елена Данилова

Благодарю что вы поделились опытом и все рассказали о вашей женщине. Что ей нужно беречь пилотку, когда она водку выпивает.

Ли
Лия

Обострение афродизиаков и возбуждение гипоталамуса🤣 🤷‍♀️

Елена Данилова

😊 объясните

Ли
Лия

Притяжением полов руководит гипоталамус,отросток в мозге,афродизияки гормоны,ферамоны запахи.но это я Вам очень примитивно.Почитайте в инете.🤣🤷‍♀️

Сергей Фрюжников

У меня так же, трезвому ничего не надо, выпьешь----и вы все красивые

Василий Блудчий

Ну так аналогично мадам)) как выпьешь ну все красавицы ахахахахах

Аделина Свабода

Ахахаха) а какой Вам больше по-нраву быть? Трезвой или не трезвой?

Аделина Свабода

Доброй ночи)

Елена Данилова

Доброй ночи😊

Аделина Свабода

Благодарю)

Елена Данилова

Благодарю за разговор

Аделина Свабода

Взаимно)

Гордюшка

мы и так-то красивые. а под водочку -бесподобные))😜

Поничка

Чё так чё по другому они мужики. Мужчины - это где то в литературе

Во
Ворчун

вот ведь зараза какая и у мну так же как выпью потом не отмоешься

Сергей Ковалев

потому,что расслабляетесь и хочется того,чего(кого)не хватает..

Елена Данилова

Логично😊

Сергей Ковалев

пускай Ваши желания совпадают с возможностями..🌹

Рамиль Абдурахманов

все зависит от степени принятия на грудь и степени возбуждения