Наталья

Мужчины, вам нравится женщина и у вас с ней отношения. Вы хотите видеть её каждый день и поэтому приезжаете каждый день. И вот однажды она вам говорит, что ей в тягость столь тесное общение и она хотела бы видеться реже. Обидитесь? И каковы будут ваши действия?

Ответы · страница 2
Михаил Кондратьев

Конечно это тяжело, но принуждать любимого человека....просто это не приведёт к чему то хорошему...

Ol
Ol.aut

Я говорила (корректно и аккуратно естественно). Куда там, истерика как у кисельной барышни была

Наталья

Такая же фигня

Ol
Ol.aut

Зато если он устал или еще там что-то так ты шооо, не трогать

Наталья

Я домой отправляю.

Ol
Ol.aut

👍

Инна

С мужчинами нельзя так. Переверните ситуацию на себя. Вам такое говорит мужчина. Ваша реакция?

Наталья

Можно с ними так. Мне такое не скажут. Я не надоедлива.

Инна

Заблокируйте

Ан
Антон

Нет зачем обижаться. Я сам так часто говорю....часто просто напряг когда женщина всегда рядом

Дмитрий Каракозиди

Моя жена сказала, давай пока поживем врозь. Отдохнем. Бывшая. Детей я вырасти один. А тут...

Edward

Как то не складывается картинка, какого хрена он уезжает если хочет её постоянно видеть?

Наталья

Она и есть забота. А не постоянное нахождение в шаговой доступности. Постоянно видеть и держать за руку хотят юные влюблённые лет 20.

Edward

Заблуждаетесь, я с женой уж 25 лет держимся часто, и мы не единственные

Наталья

При чём тут вы с вашей женой? Вы поженились после 50 лет? Вам уже по 75?

Edward

Видимо вам не понять, причём тут 50 и 75? Мы вместе уже 25 лет.

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Конечно не понять. Мы с мужем прожили на целый год меньше вашего, это же так много!!!! ГОД!! Будь он жив, было бы уже 29 лет. А вы вопрос не поняли, сев в лужу и теперь пошли на оскорбления. Не о семейной жизни в вопросе вообще то.

Yuri Kozhevatov

Всегда ко мне ездили,по приглашению,чаще без...перестали,и сижу,старый хрыч на краю земли

Наталья

Перестали приглашать?

Юрий Онохов

Будем видеться реже.. , а возможно в будущем😍 встретим ту .с которой можно видеться чаще

As
As777

Каждый имеет право распоряжаться своим личным пространством по своему усмотрению...

Балаганыч.

Насильно мил не будешь,это первый камешек в огород.что раставания не за горами.

Улугбек

Это что же такое "отношения", если они женщине... в тягость?!? Решайте сами...!

Наталья

Не отношения в тягость, а ежедневное общение. Читайте внимательнее.

Улугбек

В таком случае... Вы, явно, путаетесь у женщины... под ногами...

Наталья

Я так то не лесбиянка

Улугбек

Мешаете...

Наталья

Зачем так много пьёте?

Улугбек

Строгая она у Вас, однако!!!

Sergio

Это начало конца отношений. Она хочет расстаться, но заменить пока некем.

Наталья

👎 Глупые выводы. Я бы сказала, наиглупейшие.

Sergio

Да, это аргумент. И не поспоришь.

Неизвестно Неизвестно

Лично Я устаю сам от частого общения. Но все по разному к этому относятся

Андрей Каширин

Раньше да..счас нет..слишком много себя в жизни партнерши быть недолжно

Андрей Каширин

))))))))это пока не увидела..мой совет прочесть или прослушать парадокс страсти..там вы поймете ваши ошибки...а вообще для отношений должен миллион факторов совпасть..и если что то не идет то смысл

Наталья

Я уже другого хочу))) Не конкретного кого то, а просто другого.

Андрей Каширин

Отношения по другому..я понимаю..

Наталья

И по другому и с другим

Андрей Каширин

Понимаю..ну так проще

Qugen Wolf

Можно попробовать......если отношения серьезные......думаю хуже не будет.

Наталья

Попробовать встречаться реже?

Qugen Wolf

Да......когда часто видишся,приедается.

Иван Яковенко

Мне какая то может нравиться, но отношений пока что, к сожалению, нет...

Виктор Соловьев

Бегать за женщиной?-зачем? это подкаблучник преследующий свои цели..

Владимир Зернов

Нет тебя ни утром, нет тебя ни днем! Думаешь, скучаем? Нет, других......

Евгений Шананин

будет над чем подумать,а стоит ли дальше продолжать эти отношения,

Евгений Шананин

какие?он приезжает каждый вечер и уезжает обратно,после встречи,а без обязательств-это секс,ну и небольшая помощь,лампочку поменять,шкаф передвинуть,в принципе и всё,помог и вали домой

Наталья

Какие обязательства в ваших серьёзных? Что то другое? Всё тоже самое. Кроме совместной ночёвки.

Евгений Шананин

Всё тоже самое. Кроме совместной ночёвки.-так вы определитесь,вы не хотите чтобы мужчина приходил к вам каждый день,по вашему он должен ждать,когда вы соизволите его позвать,так какие это отношения-просто обычный перепихон,о каких обязательствах вообще может идти речь

Наталья

Вы очень навязчивый. Я уже несколько раз сказала о том, что нормальному человеку нужно личное пространство. Но вы не понимаете потому, что больны и зависимы. Разговор бесполезен.

Евгений Шананин

объясните тогда,как люди живут десятилетиями вместе под одной крышей при этом,каждый занимается своими делами,хобби,и не надоедают друг другу?вот это и есть серьезные отношения,а не то что вы имеете ввиду-сунул,плюнул и вали
Наталья
Семья это совсем другое, это своё, родное а здесь как с личным пространством?

Сергей Никифоров

Хотел бы видеть каждой день - либо переехал бы, либо к себе позвал.

Наталья

А просто реже встречаться не вариант? Либо забрать всё её свободное время и не давать свободно вздохнуть либо расстаться?

Сергей Никифоров

Ему так надо, ей - нет. Не совпадают...

Наталья

Ну раз ему только так надо, тогда да, только расстаться.

Наталья

Ну и дурак он

Наталья

Не зачем