Я пробовал червяка. Но лучше не на помойке. Лучше из чистой загородной земли есть, но всё же не советую сырым, потому, что они могут разносить паразитов. Я рискнул, ничего вроде не подцепил, но я всего одного съел.
И прилетит вдруг птица, и сядет где-то рядом и тоже станет вместе их склевывать с руки... Зачем же так печалить, зачем терять надежду, забросите этот образ, ведь небыло нужды.
Нет, было любопытно продолжить на этих нотах.
Я тоже не писатель, но интонация заинтересовала.
Птица...голодная...а тут чистый белок
слушай и выполняй жнщина !!! так сняла нижне белье,,платьице с вырезом.. иди к злачному месту,,там олени,,попробуй сделать с оленя черьвячка...и доложиш о проделанном !!
шубу,,распахнуть ...нечаянно в нужном месте,,выпустив на волю часть,да че мелочится всю грудь,,на олене аркан,,веди,,но !!! - в холодильнике что бы бутылочка,,= повко еще,,олени то как без мха,,ослабевают..
Нуууу насоветуешь...так себя ведут дженщины не тяжелого поведения...
Либо у меня катастрофическая нехватка мозгов, либо я настолько туп, либо "Стою на асфальте я в лыжи обутый..."
Ну никак я не могу понять смысл этого вопроса...
Разве обязательно везде искать смысл?
На фото вы похожи на женщину. И такое: помойка, червяки...Чем ваши мысли заняты? Помойкой и червяками, которыми вы собирсетесь объесться?
А это ты...не буду вам уподобляться!
Светочка, что с Вами? Я Вас люблю и обожаю. Не ходите на помойку, не ешьте червяков... Я Вас лучше Шампанским с фруктами напою... )))
Он уже уехал в Германию. Говорит что от алкоголя излечился. На сколько правда я не знаю. Это про Данилка ( Сердючка )
зимой-то? подождите до лета...впрочем и мусор сейчас регулярно вывозят...даже не знаю что вам посоветовать
,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день! 
Так Вы усугубите своё положение. Лучше заварите вкусненького чайку и с шоколадкой или мармеладкой!
И что же будет дальше? Кто в этом понимает, Тот скажет, что не надо Грязь всяку в рот тащить!!! 
Приходи ко мне у меня банка с опарышами для тебя стоит даже подогрею чтоб горло незастудила
Конеш...даж пива не попьешь)))
Ты тож решил попробовать? Лад пошли уж
Идм ы тебя догоню пока за дровами сходу жвпеные вкуснее будут))
Чего ждать то бери дрова на плечи р пошли уже
Светочка...вы такая красивая..обаятельная..умная...самостоятельная...и меньше читайте Камю..
любой человек всегда кому то нужен кому то интересен кто то уважает обожает и любить
А я маленькая бяка, а я маленькая гнусь, я поганккми ьбъелась и на пакости стремлюсь
Хехе)))) видать из одного замеса))))
Потом возьму я спиннинг, с балкона сброшу леску и на крючок поймаю каких-то ..удаков?
Ты эн та глупасти не ляпай,чумачечая,кроль например тебя дюже, и не тока уважаю....
А може подумаешь хорошо и дашь?
я подумала...не дам)))))))
Жалеть буешь,говорила бабка молодой девке.....
я бы дала, ток не вижу кто просит))))
Ой, только языком по забору....
Надо самой любить, а не ждать. Но после червяков вряд ли вам ответят симпатией
они бывают разные и желтые , и красные . сходи ты на помойку - объешься и умри..
О. Господи, а зачем червяков-то, тем более на помойке..Мы вроде не в Китае..
Вот сегодня хотел поискать, на корпоративе по поводу 23-го, но облом - отменили, у нас чуть ли не половина народу на больничном, грипп. Придется до 6-го марта терпеть..
Можно, конечно..
Ну удачных выходных тогда))))
Спасибо, Вам всего хорошего, удачи и успехов...