Св
Светлана

Никто меня не любит, никто не обожает, пойду я на помойку обьемся червяков?

Ответы
Хаос Психоделический

Я пробовал червяка. Но лучше не на помойке. Лучше из чистой загородной земли есть, но всё же не советую сырым, потому, что они могут разносить паразитов. Я рискнул, ничего вроде не подцепил, но я всего одного съел.

Св
Светлана

Лад не буду

Юрий Алексеев

И прилетит вдруг птица, и сядет где-то рядом и тоже станет вместе их склевывать с руки... Зачем же так печалить, зачем терять надежду, забросите этот образ, ведь небыло нужды.

Св
Светлана

Думаешь дурацкие шуточки?

Юрий Алексеев

Нет, было любопытно продолжить на этих нотах.

Св
Светлана

Я в стихах не сильна))))

Юрий Алексеев

Я тоже не писатель, но интонация заинтересовала.

Св
Светлана

Птица...голодная...а тут чистый белок

Коля Головченко

слушай и выполняй жнщина !!! так сняла нижне белье,,платьице с вырезом.. иди к злачному месту,,там олени,,попробуй сделать с оленя черьвячка...и доложиш о проделанном !!

Св
Светлана

Холодно ж

Коля Головченко

шубу,,распахнуть ...нечаянно в нужном месте,,выпустив на волю часть,да че мелочится всю грудь,,на олене аркан,,веди,,но !!! - в холодильнике что бы бутылочка,,= повко еще,,олени то как без мха,,ослабевают..

Св
Светлана

Нуууу насоветуешь...так себя ведут дженщины не тяжелого поведения...

Novokreschenov

Либо у меня катастрофическая нехватка мозгов, либо я настолько туп, либо "Стою на асфальте я в лыжи обутый..."
Ну никак я не могу понять смысл этого вопроса...

Св
Светлана

Разве обязательно везде искать смысл?

Акрон Акронисов

На фото вы похожи на женщину. И такое: помойка, червяки...Чем ваши мысли заняты? Помойкой и червяками, которыми вы собирсетесь объесться?

Св
Светлана

А это ты зануда...

Акрон Акронисов

А это ты...не буду вам уподобляться!

Владимир Капгер

Светочка, что с Вами? Я Вас люблю и обожаю. Не ходите на помойку, не ешьте червяков... Я Вас лучше Шампанским с фруктами напою... )))

Св
Светлана

Ну тогда я иду к вам

Владимир Капгер

Когда, где?

Св
Светлана

Прям щас..куда?

Владимир Асиновский

Он уже уехал в Германию. Говорит что от алкоголя излечился. На сколько правда я не знаю. Это про Данилка ( Сердючка )

Наталия Буробина

зимой-то? подождите до лета...впрочем и мусор сейчас регулярно вывозят...даже не знаю что вам посоветовать

Анатолий Чурин

,Боже мой!,,...,,Как тесен мир!...Как тесен мир!!!,,....радовался врач,назначая гаишнику по шесть клизм в день! 🙂

Ру
Русалина

Так Вы усугубите своё положение. Лучше заварите вкусненького чайку и с шоколадкой или мармеладкой!

Св
Светлана

Хорошо)))попробую

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

И что же будет дальше? Кто в этом понимает, Тот скажет, что не надо Грязь всяку в рот тащить!!! 😄

Св
Светлана

Хехе)))

Рома Прокопьев

Приходи ко мне у меня банка с опарышами для тебя стоит даже подогрею чтоб горло незастудила

Св
Светлана

Ты тож решил попробовать? Лад пошли уж

Рома Прокопьев

Идм ы тебя догоню пока за дровами сходу жвпеные вкуснее будут))

Св
Светлана

Я уж подожду

Рома Прокопьев

Чего ждать то бери дрова на плечи р пошли уже

Св
Светлана

Пошли

Аликпер Агакишиев

Светочка...вы такая красивая..обаятельная..умная...самостоятельная...и меньше читайте Камю..

Рустам Салиев

любой человек всегда кому то нужен кому то интересен кто то уважает обожает и любить

Валентин Багмет

А я маленькая бяка, а я маленькая гнусь, я поганккми ьбъелась и на пакости стремлюсь

Св
Светлана

Хехе)))) видать из одного замеса))))

Валентин Багмет

Лешаки

Св
Светлана

Точно)))

Алексей Смоленцев

Потом возьму я спиннинг, с балкона сброшу леску и на крючок поймаю каких-то ..удаков?

Кроль Пушистов

Ты эн та глупасти не ляпай,чумачечая,кроль например тебя дюже, и не тока уважаю....

Кроль Пушистов

А може подумаешь хорошо и дашь?

Св
Светлана

я подумала...не дам)))))))

Кроль Пушистов

Жалеть буешь,говорила бабка молодой девке.....

Св
Светлана

я бы дала, ток не вижу кто просит))))

Кроль Пушистов

Ой, только языком по забору....

Владимир Богонюк

Надо самой любить, а не ждать. Но после червяков вряд ли вам ответят симпатией

Валентин Золотарев

они бывают разные и желтые , и красные . сходи ты на помойку - объешься и умри..

Александр

О. Господи, а зачем червяков-то, тем более на помойке..Мы вроде не в Китае..

Александр

Можно, конечно..

Св
Светлана

Ну удачных выходных тогда))))

Александр

Спасибо, Вам всего хорошего, удачи и успехов...

Св
Светлана

Спасиб)))