Нет. Но самая большая беда в том, что любой человек может быть счастлив. Сам по себе. Один. И это надо понимать. Надо искоренять в себе несчастье. Надо убивать его, вытравливать из души, ведь каждый человек может быть как обсолютно счасьлив, так абсолютно и несчастлив.
Черно-белое? А таких людей, которые ни счастливы ни несчастны?
Я вот себя к ним отношу )
Естественно. Но зачем быть наполовину счастливым, если можно быть 100% счастливым?
Потому, что не все в жизни сахар ) А на 100% счастливые сидят в доме с мягкими стенами ) Тут получается обратная пропорция с интеллектом. )
Тоже улавливалатот момент. Чем человек проще, тем и жизнь у него проще. Он может и не настолько счастлив, насколько не понимает, где в жизни проблема. И тогда хочется статьь идиотом. Не все сахар, но надо стараться не думать, видимо. Я не могу сказать, что все те, кто считают себя счастливыми - дураки, скорее у них хватает ума не нагнетать. Итог. Счастливы или недалекие, или мудрые
Счастливы или недалекие или те, у кого есть все их "пунктики", необходимые для счастья )
Никто не сможет этого сказать. Для полного счастья всегда чего-то или же кого-то не хватает
Люди с полной убежденностью отвечают "ДА!". Каждый человек - со своей судьбой. Кто-то сейчас счастлив, кто-то несчастен, кто-то нейтрален. Не надо говорить за всех ) Лучи добра )
нет, но я счастлива сейчас насколько это возможно почти утвердительно сказать)))
НЕ один человек тебе этого не скажет потому что от жадности может лопнуть:)
Уже много человек говорили и да и нет. И есть даже такие, которые, представь себе, отвечали за всех (Все мы несчастны, никто не счастлив! Ай-яй-яй!) Фигня это всё, людей 7 миллиардов, среди них прямо сейчас есть счастливые люди )
позитивные люди.смотрящие на мир с улыбкой
:)ага. :)да шоты не цепляйся к словам.:)
Всё хорошо, лучи добра вам )
Честно не знаю, что такое счастье. Определить для себя никак не могу....
Нет! Я счастлива в особых местах и с определенными людьми!
Нет к сожалению,но уверена все еще в переди
такого мне кажется никто не может сказать.
Ну я же спрашиваю чисто вас ) Другие, я думаю, ответят сами )))))
на данный момент я утверждаю---- я счастлива! Я могу общаться с людьми без разницы в возрасте и пола, у меня есть руки ноги, родные улыбаются что может быть лучше?Шуба, дорогая машина и шикарный дом? к чему мне это если нет всего остального?
Это же прекрасно =))) Счастье - оно у каждого своё (и непременно в мелочах) =)))
я с уверенностью могу сказать что вы филосф
Я бы назвал себя скорее демагогом, чем философом
Но спасибо на добром слове )
С совершенно полной могу сказать что нет)
этого скорее всего никто не может
Могут и говорят ))))) Кто-то сейчас счастлив, кто-то несчастен, кто-то нейтрален. У всех разные жизни ))))
Да) это внутреннее ощущение))
Да, могу. В настоящий момент.
не хватает самой малости:)))
вот и я о том:))))))))))))))))
да) мысли же материальны))))
С полной нет, но счастлива
Да! Счачтлива во всем)))
Спасибо))) А вы можете сказать что счастливы???)))
Нет ) Я ни счастлив ни несчастен. )
Что так? Почему так ечально?
Жизнь не из меда состоит ) Бывает так, бывает эдак ) Всегда всё по-разному ) Вот фразы "стойко переносить" и "уметь радоваться мелочам" в принципе и держат в золотой серединке.)
Ну это не плохо. У меня тоже бывают черные большие полосы в жизни. А в целом меня все устаивает! Это и есть жизнь. Надо и радоваться и трудности преодолевать!)))))
Тогда смело могу сказать что ты тоже счастливый!)))))))
По-своему, в какой-то мере 
в принципе - да....
спасибо!!
да) я счастлива)
Yes, of course) А Вы?
Нет, к счастью или к сожалению. Я ровно посерединке )
Вы нашли свою золотую середину)
не-е-е-т (((