Серый Перец

...Где пурга тропинки заметает, где лавины горные шумят...

Ответы
Людмила Набокова

"Эту песнь сложил и распевает,альпинистов боевой отряд....дальше не очень помню потом "Помнишь товарищ,вой ночной пурги ,помнишь как бежали в панике враги,как загрохотал твой грозный автомат,помнишь как вернулись мы с тобой в отряд"Песня про Баксанское ущелье?*(Пел брат в детстве моем под гитару,а я запомнила немного)Юрий Визбор?

Серый Перец

Нет, Любовь Каротаева и Владимир Грязнов. Участники

Серый Перец

Пожалуйста

Вера Ющенко

Эту песнь сложил и распевает,альпинистов боевой отяд

Вера Ющенко

В котелке дымился крепкий чай...

Серый Перец

Ты пришел усталый из разведки..

Вера Ющенко

Много пил и столько же молчал.Синими замёрзшими руками протирал вспотевший автомат,и о чём то думал временами...

Серый Перец

...головой откинувшись назад

Серый Перец

Помнишь, как под ветром через перевал

Татьяна Ф.

Баксанская фронтовая.

Серый Перец

Да

Майя Петрова

Баксанская военная

Серый Перец

Да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это в Канаде так?

Серый Перец

Если даме сказать: "Иди на х.." - это оскорбление, или пожелание хорошего секса?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для меня пожелание)))

Серый Перец

Вот - и вперед... передком

Серый Перец

Вау! И морячила тоже??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А скажи, пожалуйста, что я такого тебе сделала, что заслужила специфическое отношение?)