Тамара Бабич

Как твое драгоценное здоровье? Когда шлем будем снимать?

Ответы
Борис Андреев

доктора ещё взволнованы!

Тамара Бабич

Разве что душу тещи...А ты выздоровливай поскорее...чувствую, душевных травм нет...как всегда - наврал! Ну и молоточек!

Борис Андреев

Своим неверием травмированному чоловеку-вы обижаете его!

Тамара Бабич

Ну прсти. пожалуйста....все травмы вылечим!!!!! Знаю средство...

Борис Андреев

народное?

Тамара Бабич

Народнейшее...Что пить? Любви волшебной вино-на радость людям дано, она сердца нам пьянит, она как море бурлит...Замени напиток - и все будет супер!!!