Вадим Семененок

В начале люди жили в пещерах это каменный век .Потом шалаши из шкур ,потом деревянные дома ,теперь бетонные .Сейчас каменный век или пластиковый? И берёте ли вы пакеты в магазинах?

Ответы
Уральская Рябинушка

Из принципа не беру. Сшила себе красивый удобный, и постоянно имею при себе в сумке

Галина Судакова

покупаем, их давно так не дают, только на открытие магаза и давали...

Галина

сами впихивают ,говорят нас премии лишат, если в пакет не упакуют .

Le
Lee-Стричк@

Сейчас век информации. Да, беру. А век каменный не из-за пещер.

Дина Орлова

Сейчас каменный век и пластиковый-цивилизация.

Дина Орлова

Всегда ли люди будут жить в каменных многоэтажках?

Вадим Семененок

думаю ещё долго

Марина

У меня в карманы все покупки не влезают

Вадим Семененок

я сумочку ношу тряпочную которую сам сшил ещё году где то в 1980🙂

Марина

Я тоже беру сумку, но не всегда хватает

Друг Михаила

Беру, полимерный, композиционный

Владимир Шибнев

Беру. Я сам их делать не умею

Вадим Семененок

Я себе лет в 16 сшил тряпочный он мне до сих пор служит

Владимир Шибнев

Вот и хорошо. Это вовсе не значит, что все сядут мешки себе тачать

Вадим Семененок

А кто же заставляет я же не Собянин

Владимир Шибнев

Никто. И какая связь: пакет и Собянин...Никакой

Вадим Семененок

Просто Собянин заставляет всех делать то что он хочет

Владимир Шибнев

Ну, это неправда. Он пытается выполнять свои обязанности, вот и всё. Все эти "заставлялки" входят в область его работы

Бес Пристрастный

Сейчас век информационный.

Вадим Семененок

значит пластиковый, ведь всё это из пластика плюс редкоземельные элементы

Вадим Семененок

а из чего компы делают ?

Бес Пристрастный

Причём здесь это? Дело не в материале, из которого они сделаны, а то, с чем они работают. Нижний палеолит – люди брали камни, делали из них скребки, ножи. Верхний палеолит – люди обрабатывают камни и делают более широкий спектр орудий труда. Это каменный век. Научились плавить медь и делать из неё орудия, затем стали добавлять туда мышьяк и олово, оружия труда теперь из бронзы, это бронзовый век. Ну и так далее. Обработка информации стала основой технологий – информационный век.

***

Смешалось всё и люди кони...

Вера Bdfyjdf

Беру. Не в руках же нести

Вадим Семененок

у меня пакет из тряпки

Изя Моргенштерн

Пластиковый. Беру.

Алексей Пимяков

последний век все

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня сумка.

Романа

Беру. Всегда!

Олег Носков

Беру

Вадим Семененок

и куда потом их

Вера Швецова

Беру