Бе
Бел

я всегда полагал, что Счастье - это состояние Души..оказывается нифига..Счастье Рыболова, Семейное Счастье..сколько же их этих счастьишек?

Ответы · страница 2
Aleksa

Счастье - состояние Души....понравилось и верно

Наталья Александровна

Целое море.И из них 😊😊😊состоит жизнь

Люда Скиба

Сколько захочешь-столько и наделаешь............

Татьяна Медная

Любое счастье - это и есть, состояние души)

Люба Цой

А если их сложить получается одно большое

Светлана

Это же хорошо. Счастья должно быть много.

Галина Ильичева

Не говори подруга, у самой муж пьяница.))))

Ina Jin D Rin

а ещё есть счастливые клубы по интересам

Тина

женское счастье - был бы милый рядом...

Тина

😊

Ina Jin D Rin

сколько людей - столько и счастьишек

Петр

🖼

Marina Antonova

Много,проснулся и тоже счастье

Бе
Бел

Живу с парнем, ругаемся часто из за кошек. Он хочет чтоб я отдала их кому нибудь. Но я не могу, очень их люблю. Как мне быть?

Marina Antonova

У меня было из-за собаки,муж сказал или я или собака...я выбрала собаку...ведь детей нельзя предавать

Бе
Бел

Все просто: плюс - это два перечеркнувших друг друга минуса. В них, как во всем отрицательном, есть свое положительное. Например, отрицательный анализ на ВИЧ.

Ната Дем)))

Да ну их куда подальше

Ҭɑлùя

Великое множество...

Бе
Бел

Я отвечал на этот вопрос вчера

Ҭɑлùя

Вы задали вопрос, я ответила...

Бе
Бел

Тут нужно уже принимать достаточно серьезно решение если вам человек дороже и вы его реально любите наверное надо отказаться от четырех ногих

Ҭɑлùя

Возможно... но а как же компромисс?

Бе
Бел

Опять же они больше зависят от ощущения. Семьи есть у многих, а вот семейное счастье - не у каждого из них

Бе
Бел

Вы задали вопрос, я ответила...

Ludmila Voth

У каждого своё

Бе
Бел

Бе
Бел

Вы задали вопрос, я ответила...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

не счесть..

Бе
Бел

Abeunt studia in mores аbsque omni exceptionae