☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему когда в Германии снимают кино про мед сестру и сантехника получается "дас ист фантастишь",а у русских "Афоня"??

Ответы · страница 2
Елена Моисеева

"Афоня" это кино не про медсестру и сантехника, а про рублевый долг

Елена Моисеева

Sigita Xxx

Назовите пожалуйста германский фиьм про мед сестру и сантехника ?

Нина Балясникова

У НАС ДУША ШИРОКАЯ А ОНИ ВСЕ ЗАШОРИНЫЕ. ШАГ ВЛЕВО И ПРАВО РАССТРЕЛ.

Светлана Кочукова

какой ты примитивный! Это давно уже всё устарело, что новенького?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Осталось,только сделать так,чтобы любовь взаимна была))))))

Светлана Кочукова

ох Андрюшка, беда мне с тобой , чё делать не знаю....

Светлана Кочукова

друг ты мой сермяжный, не пропадай надолго, без тебя тут так скучноооо!!!ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК!!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да тут я)))куда я денусь то уже))))))

Светлана Кочукова

ну вот!!! обрадовал то как!!!!!!!

Елена Мазырко

В стране десятки лет секса не было. Одно го-но...Так что хотите?)))

Татьяна *

точка обзора разная. Немцы в зад-цу смотрят, а русские в глаза

Стриж Отрядный

Для наших это обычное дело. А у них на такое способны единицы

Бродяга

ДЛЯ НИХ ЭТО ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ ---А У НАС ЭТО КОНКРЕТНО - АФОНЯ

Estrella

У нас "секса" как небыло, так и стесняются!😌💅👆

Олеся Чайкина

Чем не нравиться "Афоня"?Очень хороший фильм.Каждому своё.

Алла Рамонат

У них -сухая палка,а у нас именно то.Им такого и не снилось.

Александр Жук Эстония Таллин

потому что у них денежная единица была МАРКА а нас Р8УПЬ

L S D

потому что у русских все через Ж.., а у немцев через П...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а через П...это через откуда?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня чё непонятки то....русскую письку я видел...и даже живую..)))а вот немецкую...........)))))

L S D

и даже живую)))) до этого видимо видел только мертвые)
думаю они мало чем отличаются по нац.признаку)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

живая это когда ощущаешь своим телом если чё)))))а отличие есть...русская писька с паспортом...у немецкой же аусвайс..))))хотя это моё мнение...а оно не всегда верным бывает))))

Людмила Давыдова

зато Афоню до сих пор смотрят и помнят ..и цитируют......

Андрей Касимов

что русскому хорошо, то немцу смерть.....или наоборот

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Хотя на фотке с Зельдиным...

Георгий Ламбоцкий

А ведь точно! столько лет смотрел и не задумывался

Байкен Сибагатов

Каждый снимает кино в меру своей испорченности ))!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вчера вот не помню на каком канале Афоню с удовольствием посмотрел)))

Небеса Мои Обетованные

Что русскому хорошо, то немцу смерть. И наоборот...