Олеся Келли

На самом деле мы все умерли в декабре 2012 года, когда был конец света. Все что происходит сейчас это - иллюзия.

Ответы
Наталья Мойланен

Люди не могут знать,когда придет суд Божий над злом. А конца света никогда не будет. В библии сказано:"Бог погубит губящих землю." (Псалом 37:29) Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно." Поэтому нет для знающих иллюзий.

Максим Абдульменов

Опять вы про конец света 2012. Сказано же, что археологи нашли ещё одну табличку с календарём Майя и там поняли, что нашей планете ещё спокойно жить 9000 лет так что все живы 😎

Роман

Была тут одна мадам... мне нравилась ее фраза некоторым из присутствующих умников - Учите мат.часть!!!!

Товарищ Товарищасухова

Одна из моих друзей сказала так, - Раиса Кривошеева

В действительности всё не так как на самом деле

Ник Ци

Тогда, отрежьте себе палец, боли быть не должно - ведь это грёбанная иллюзия 😆😆😆

Максат Азимкулов

Олейся ты на самом деле ты здуркла походу после или до 2012года или ты ражденая дура т

Андрей Андреевич

Не обижай ее она хорошая дура!!😡😡

Андрей Андреевич

😂😂😂😬 спасибо

Олеся Келли

Бесите меня уже все, не нравится вопрос нехрен отвечать .....

Андрей Андреевич

ну тогда я буду чай пит!!!

Серж

🙂 умница скажу больше , свет нам выключили , когда произошло первое грехопадение

Суетолог

конечно,ложитесь на пол и умирайте,всё в ваших...эээ скорее в вашем полу

Евгений Лукьянчиков

Убойную штуку походу боженька пыхнул, что нас до сих пор держит.

World See

ага,иди влепи оплеуху менту посмотришь какая это иллюзия😄

Азимбой Собиров

Эта же отлично. Значить можно делать всё что тебе нравиться.

Гена Лозовой

конечно-Олесь,меня слушай-я скажу когда в бункеры прятаться

Сергий Отец

Ну, Вы это Глобе скажите. Что-то его после этого не слышно.

Александр Юрьевич

у трупаков иллюзий не бывает ,живые сей фигней страдают )

Светлана Блохина

да неужели?а те что умирают просыпаются?как в матрице?

Gh
Ghh

Тогда как вы объясните наше сейчашнее существование

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

из за этого Американского Ученого который выдумал

Александр

Я отпраздновал очередную годовщину конца света!

Роман Андреич

Блин... Я же утюг не выключил в декабре 2012 года...

Роман Андреич

Сгорело так всё без меня к чертям, наверное.

Th
Theodore

Да уж конечно, мы сидели за столом пили и ели.