Олеся Келли

На самом деле мы все умерли в декабре 2012 года, когда был конец света. Все что происходит сейчас это - иллюзия.

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот и разобрались

Июнька

дас ист фантастиш...

Unknown User

разве ж это жись?

Июнька

можно! подумай, как другие от голода и жажды умирают.

Unknown User

ну ты же не знаешь от чего я умирал

Unknown User

вот, не знаешь

Unknown User

нет

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Капец...я так и знал

Ми
Мила

Что такое смерть?

Олеся Келли

Прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.

Ап
Апельсинка

у вас озарение?)))

Ge
Gemello

Если ты не против ...я "извини" ...я ведь на самом деле не знаю где ты живёшь ...вот и приходится "выкручиваться" как могу и умею !а так я добрый , нежный и что самое основное скромный до потери пульса!

Ап
Апельсинка

васильки вроде как луговые цветы))

Ge
Gemello

Ну по большому счёту "ДА"! Это если мы берём классику ...Лето , жара , идёшь по бескрайнёй степи , запахи стоят медовые , жаворонки гда - то в вышине поют , цветов мало не бывает ...это надо только увидеть ...

Ап
Апельсинка

))вот! потому и говорю,чуть рановато для васильков) так что придётся тебе подождать,с посещением могилки))

Ge
Gemello

Ну так подождём ...куда спешить - то !

Portable Toy

Шта"?😂

Олеся Келли

Нет ничего, это галлюцинации 😄

Ri
Rion

Надо же

Амид

а да ?