Евгений Карпишин

кто был последним значимым лидером Карфагена и заклятым врагом Римской республики

Ответы
Сергей Куликовский

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%91%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B2_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5

Станислав Чикунов

не на Каддафи ли намекаете...Тунис - ливия всё так рядом...Начал разрушение Ганнибал, завершило - время....

Анатолий Целуковский

Сципион — когда Ганнибал присоединился к Антиоху. Сципион хотел отговорить Антиоха от войны с Римом...

Лариса Волженская

Ой, я не так долго живу, чтобы такие подробности помнить! Спроси кого-нибудь постарше.

Aя Базарбаева

можно менее интеллектуальные вопросы!!! а то как то не по себе!

Ольга Сукачева

Ганнибал Барка, перед его падением в серии Пучинских войн.

Юрий Ильенков

Ба́рка, более известный как просто Ганнибал (247—183 до н. э.)

Svetlana Heisamova

ты так ищешь эрудированую жену или есть другая причина?

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Дарья Крылова

НУ Карфаген вроде воевал с Римской республикой

Сабит Догоманов

Ганибал был заклятым врагом, а лидера не помню.

Евгений Карпишин

он и был

Грета

это тебе надо чтобы спалось крепче?)))))))))))))))))))))

Олеся Филинкова

Ганнибал Барка а лучше что нибудь повеелее

На
Наталья

господи...поговорить больше не о чем что ли?

Елена Котова

Интересно. Википедия мне в помощь...ушла.

Регина Д.

Ой мама! Это обязательно мне знать да?(((((

Евгения Румянцева

я не интересуюсь историей, наверное зря

Татьяна Витальевна Рамзина

Ганнибал Барка. Со Старым Новым Годом!!!

Елена Сташкова

Не знаю, вы именно такого ответа ждете?

Надежда Новикова

Ганнибал - карфагенский полководец)))