Natalia S.

почему люди любят хамить друг другу в интернете? это психологическая разрядка или истинное лицо?

Ответы
Санёк Георгиевский

истинное лицо...Ведь, если бы просто разрядка, то зачем тогда эти неопределённые ники, и отсутствие своих собственных фотографий?? Да чтоб никто не узнал, что он(она) тот тихий паренёк из соседнего подъезда...

Галина Куколева

Есть правила сетикета и порядочный человек никогда не нахамит!

Игорь Ганган

безнаказанность и не умение отвечать за базар

Ольга Котельникова

скорей разрядка, но у кого то и лицо))))))))

Татьяна Смирнова

истинное лицо невоспитанного человека

Лина Иванова

и то и другое понемногу....

Михаил Прохоров

Это от безнаказанности

Надежда

скорее всего разрядка

Владимир Р

Безнаказанность...

Наталья Грищенко

НЕВОСПИТАННОСТЬ

Таня Дегтярёва

это от комплексов. наверное в жизни пикнуть бояться, а тут героями себя мнят