Stop Piar Ivan Power

Что такое почему? Почему это то что коннчается на у или то что нам всем необходимо обсудить обсосать в кротчайшие сроки?

Ответы
Sfh Sw

Если поддается обсуждению, то да. А если нет, то потому что кончается на У😄

Stop Piar Ivan Power

Вот видите хоть вы меня поняли и уже приятно. Спасибо вам большое

Андрей Григорьев

Откуда взялось слово "обсосать"? В нем кроются все ваши беды...

Stop Piar Ivan Power

Да нет , дело не в этом

* Александр *

Ещё одно говно всплыло из канализации.

Rinat Famutdinov

Это где, твоё почему???

Stop Piar Ivan Power

Оно везде оно как семена разбросанные по всей территории нашего воображения, не так ли?

Николай Смирнов

Точно.