Вы
Выдумщик

Половина мужиков на спрашивалке, это какие то мудаки , назойливые наставники чепухи. Из за них и все конфликты на Земле. Непримиримые корчи.

Ответы · страница 3
Сергей К.

не выдумывай

Вы
Выдумщик

тояняк говорю

Николай

А ты бульбаш

Вы
Выдумщик

я по национальности русский

Николай

Жаль. Белорусов очень уважаю

Вы
Выдумщик

национальность не имеет знанчения и её в паспорте нету уже

Га
Галина

Есть такие

Вы
Выдумщик

нафиг вообще тогда такой народ хамов и нелюдей

Вы
Выдумщик

Ды к они так и живут алкашня хамская

Вы
Выдумщик

о да

МаладеС....

Вы
Выдумщик

ок

Людмила Иволга

😮🤦‍♀️

Вы
Выдумщик

ох ох ох

Ангелина Романова

Неправда

Вы
Выдумщик

так вы женщина они смотрят под юбку

*Елена Сергеевна*

Четко)

Вы
Выдумщик

замудонцы, мутные корчи

Я? Кто?!

👍🤣

Вы
Выдумщик

злые хищники указывающие мне как мне быть, делающие замечания, наставники кислых щей

Я? Кто?!

в пень их. смотреть как они злобятся и ржать над ними

Вы
Выдумщик

так у меня сложные философские вопросы и тут чудик оффтопер начинает меня лечить что я не работаю, с чего то решает что я не работаю. Спрашивалка соц. сеть и на то и спрашивалка что бы решать вопросы. Кстатия тут получил ответы на свои вопросы.

Я? Кто?!

Так здесь такое в порядке вещей-некоторые считают себя самыми-самейшими. Вот над ними и хихикать, слегкая подтролливая. Зачем на йолупней обращать внимание? Цена им грош ломанный

Вы
Выдумщик

Точно я добрый но не значит слабый и могу ругаться первостатейно, но надо иметь такт и дружелюбие и вообще мы братья один род . Человек. Но этого никто не понимает.

Konstantin Leytan

Ага

Вы
Выдумщик

мир дерьмо

Konstantin Leytan

Ага

Вы
Выдумщик

ок

Инка Всесвятская

😁

Вы
Выдумщик

Борьба с корчами

Вы
Выдумщик

Моральный расвет

Инка Всесвятская

Рассвет, закат, и не известно, кто из нас виноват😁

Елена Некипелова

👍

Вы
Выдумщик

так их мудаков

Сергей Дж.

так им!

Вы
Выдумщик

бей жидов спасай россию!

Сергей Дж.

неее

Вы
Выдумщик

жиды не будут биты)))

Го
Гор

🤣

Вы
Выдумщик

да да да

Го
Гор

👍

Вы
Выдумщик

не на самом деле приходит старпёр и в филосовском вопросе мне делает замечания касаемо моей личности

Алексей -------------

😁

Вы
Выдумщик

Ну вы никого не воспитываете и не читаете морали

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

😂

Вы
Выдумщик

я думал что женщины обычно, домомучительницы поучают , поучают, а тут мужики всех лечат как себе вести надо по их мнению. И плодится такая категория всезнаек , поучателей.

Майя Петрова

😆

Константин Карлов

😪