Служба Поддержки

Тебя устраивает твоя внешность?

Ответы
Евгений Хартов

Вот этим вопросом меня достали уже все, а особенно про мою причёску!! Отвечаю-Да!! меня устраивает моя внешность, и то какая у меня причёска и то как я одеваюсь, это обсолютно моё дело и оно недолжнео никого косаться!! тех кто рискнёт мне чтото против сказать я просто пошлю нахуй этого человека и неважнео к то он мне будет друг или какойто незнакомый мне человек, такчто советую воздержаться в будущем на счёт этого вопроса!!))

Наталия Блеч

нет придела совершенству,))Хотелось бы еще подкорректировать некоторые моменты после рождения ребенка, не спеша делаю для этого, то что возможно) А вообще я думаю это нормально для девушек всегда хочется волосы чуть длиннее, загар чуть интенсивнее итд

Мария Кукарина

Рассмотрим глагол настоящего времени первого спряжения -устраивает, точнее его семантическую структуру. Слово устраивает может иметь несколько совершенно неоднозначных по смыслу предметных свойств..

Светлана Звягинцева

процентов на 70 . Внешность можно корректировать--я ЗА, но менять координально--ПРОТИВ, ведь так или иначе это наследственный фактор ,кт. достался от родителей и определяет ценность вашего рода.

Антон Треска

живот бы поменьше, попу побольше да грудь по подтянуть. А еще растяжки, целюлит, родинки, кривые пальцы ног и короткие ногти. Продолжать? Хотя содержание меня не устраивает еще больше.

Swar

народ это за 1 день 5 скрытый вопрос, и 5 вопрос беспредметный, больше ни одного скрытого открыто не будет, вы гадкие единоличники и теперь личный вопрос уже стало не задать никому....

Дмитрий Печёнкин

Мой ответ не имеет значения. Отвечу "Да" - совру. Отвечу "Нет" - ну уж извиняйте, какой на рожу вышел, такой и есть...под нож уж точно не лягу, вродь не урод

Женя Смирнова

сложно сказать... но я знаю одно - моя внешность полностью устраивает моего молодого человека! а меня? мне всегда есть,к чему стремиться!!!!

Игорь Иванов

и да и нет!
Не могу сказать что стремиться не к чему и наоборот всё не на столько плохо. чтоб срочно приступать к работе над внешностью.....

Наташа Павлова

Устраивает в общем то. Конечно я не всегда хорошо выгляжу - бывают такие дни когда она меня совершенно не устраивает! )) Как сегодня ))

Татьяна Третьякова

внешность не устраивает и самых красивых и богатых, иначе бы они не делали себе пластику. А что иногда получается, сами знаете.

Эдуард Кобыльский

Это как в анекдоте, когда ежик слезает с кактуса и говорит: "Это ж надо, так природе пошутить!". Какой есть все это мое, вполне.

Кайрат Аубакиров

Да, но я хочу сохр онить свою молодость и. Кросоту . Занимаюсь спортом работаю в сет комп продуктовои хожу спа солоны .

Камышева Марина

Да! И меня устраивает, и всю Одессу устраивает...хотя, м.б. последнее потому, что никогда в Одессе не бывала.

Павел Насонов

вполне, кого неустраивает те пусть и меняют, или меня или мою внешность))) для кого-то могу меняться и сам!

Юлька Горковенко

Я не из сказки, я из жизни, которую подарили мне мои родители!!! А внешность моя меня вполне устраивает))

Настя Гулимовская

Моя внешность?УСТРАИВАЕТ?!Да я до сих пор не могу понять,почему Джонни Депп ещё не у моих дверей)))

Денис!!!кос!!! Сталкер!!!

я идеален и берегу ее как зеницу ока потому что я люблю девушек а нешность тут нужна и еще душа!

Лена Станя

полностью я живу в гормонии с собой и внешность и фигура и характер все мне в себе нравится ))))

Your Favourite Girl:*

вы сами то меня видели?? один глаз больше другого, нос кривоват, и губы лепёшки, а так пойдёт.