Александр Гром

Переезд из Укр в Россию

Здравствуйте, что нужно сделать что бы переехать из Украины в Россию. Как оформлять разрешение на вид на жительство? Как быть с регистрацией итд.??? обьясните всё пожалуйста. В какой стране нужно начать оформление?? ? Заранее огромное вам спасибо )

Александр Князев

Можете начать в Украине. Посмотрите на сайте миграционной службы Украины. Не пугайтесь обилия справок и разрешений:)) )
Но вид на жительство будете получать в РФ...