Олеся Дряннова

Кто работал тайным покупателем, напишите в каких фирмах кидают, где реально платят.

Ответы
Анатоль Ататюрк

Это вопрос риторический . Общего ответа , мне кажется, не существует. К таким размышлениям надо подходить индивидуально. И вытягивать с них информацию. Они Если все правильно делать, то они все сами расскажут о себе. А потом за ложь можно подтянуть их плотно.... Вот так , красавица !!1