Наталия Зинченко

Заканчивается пятый день изоляции. Как вы справляетесь?

Ответы
Алекс Венцель

Адаптация произошла. Это примерно как в больнице: Смотришь на мир через окно, а жизнь тянется от подъёма до завтрака, от завтрака до обеда и от обеда до ужина... Ну иногда разговоры ни о чём с такими же бедолагами...)))

Наталия Зинченко

А мне вообще в кайф , одна дома. Я так об этом мечтала ...............

Евгения

У нас 16 день нормально справляемся)))) стараемся мыслить позитивненько поэтому и хорошо нам

Наталия Зинченко

Удачи вам

Евгения

А вам терпения))))

Наталия Зинченко

Благодарю

Валерий

Сегодня был в районной больнице. Из всех врачей только терапевт. Они все сбежали.

Наталия Зинченко

Они обычные люди , им тоже присущ страх

Валерий

Они как крысы бегут с тонущего корабля. Давали же клятву Гипокрпта.

Наталия Зинченко

У них тоже есть семьи

Валерий

страх преувеличен.

Наталия Зинченко

У врачей обычной районной больницы , нет средств индивидуальной защиты как в московских клиниках

Татьяна

А почему Вы так поздно подтянулись? : с 30.03., с 06.04., не знаю пока что будет с 20.04.

Надежда Борисова

да зашибись,кастрюли уже все перечистила,наверное за вилки возьмусь😭

Наталия Зинченко

Ну очень сильно меня улыбнуло😹

Надежда Борисова

старалась

Наталия Зинченко

Я прям за сегодня первый раз повеселилась. Зашибись понравилось

Надежда Борисова

спасибо

Серафимка

Хорошо. Наконец наступил долгожданный отпуск. Три года не отдыхала

Наталия Зинченко

Хоть кому то хорошо

Майя Петрова

Я как-то поздно включилась - и не до конца. Так не шибко изолируюсь

Наталия Зинченко

У вас там спокойно ещё?

Майя Петрова

12 больных (в больнице с подтвержденным вирусом) из них на ИВЛ - 1, 300 на карантине (у всех отрицалово), население региона - 2 млн. чел. С чего бы паниковать?

Наталия Зинченко

У нас в регионе 44. В городе 2 подтвержденных, а не известно сколько на карантине. Население 78 000 . Мне немного страшно

Майя Петрова

Обычные меры принимать, как при гриппе - и обойдётся. А вообще есть версия: Бог убирает всех грешников... То есть, надо покаяться и больше не грешить...

Наталия Зинченко

Может и так

John Reese

Легко. Недавно месяц дома просидел. книги читал. никаких проблем.

Лара Ларочка

спокойно, я люблю находиться дома, а если еще одна, вообще кайф)

Наталия Зинченко

Я тожн

Михаил Зарипов

Вспоминаю всё, что откладывал "на потом" и пытаюсь доделать.

Наталия Зинченко

Тоже вариант

Warlock

.. Изолента ещё не кончилась.. Вирусом переболел..

Наталия Зинченко

бывает

Warlock

.. Как и у тебя..

Наталия Зинченко

и у меня

Warlock

.. Нормально.. У меня восприятие высокое..

Наталия Зинченко

аааа бывает

Ludvig Alborov

Оказыаеться моя семья довольно приятные люди

Наталия Зинченко

ЭТО ЖЕ КЛАССНО

Ludvig Alborov

Надолго ли

Наталия Зинченко

Это уже от вам зависит

Уральская Рябинушка

уже вторая неделя пошла. Ем и сплю, сплю и ем

Наталия Зинченко

Ну могли бы придумать?

Уральская Рябинушка

никому не надо.

Наталия Зинченко

Себестоимость наверное будет высокая

Уральская Рябинушка

скорей всего

Наталия Зинченко

У меня на неделю меньше

Штурмхонд Николай Ланцов

Как и в последние полгода. Отлично.

Морское Око

5 день, ни чего что 1,5 месяца прошло

Наталия Зинченко

Да все все понимают

..
...

Три недели уже. Полет нормальный)))

Амид

у нас 2 месяц изоляции закончился

Наталия Зинченко

У нас скрывают сколько . Особенно смертей

Амид

ну да это у нас каждый день публикуют

Наталия Зинченко

мы же , по их словам лучше всех подготовлены

Амид

ну дааааа естественно

Наталия Зинченко

меня убило , средства личной гигиены отправили в Америку, а свои то не обеспечены этим

Михаил Поляков

Начинается 4 неделя. ОХРЕНЕВАЮ!!!

Наталия Зинченко

У меня уже пятая заканчивается

Андрей Шатрыкин

Я в степи на охоте, мне повезло)

Наталия Зинченко

Везет