Cергей Яненко

жена вписана с страховку ОСАГО, надо ли выписывать для неё доверенность на право управления?

Ответы
Вадим Быков

Доверенность и страховка не связаны между собой. Если она водит машину, ей в любом случае нужна доверенность от вас независимо от того, есть страховка или нет

Ларин Эдуард

ОСАГО - это документ о страховании гражданской ответственности, а ДОВЕРЕННОСТЬ - это документ о передаче права владения/распоряжения и т.д

Just Adina

нашли че спрашивать у 16летнего подростка

Та
Татьяна

пока да,т.к. доверенности ещё не отменили

Та
Татьяна

пока да,т.к. доверенности ещё не отменили

Сергей Бурлуцкий

осаго не знаю а в простую надо.

Ольга Смирнова

про автомобили - не ко мне

Via Rassil-Oraz

у юриста спросить надо