Чародейка

Как Вы щекочите себе нервишки,повышая в крови адреналин?

Ответы
Сауле Муканова

Плету интриги сплетничаю даю заведомо провальные советы время от времени на грабли наступаю Ну и так дальше Хихихаха ! По крышам не хожу с парашюта не прыгаю в горячие точки не езжу экстримом не занимаюсь

Елена Сергеева

Ловлю рыбку,каждый раз когда вытягиваешь - волнуешься:)) Вот в сентябре поймала щуку на 9 кг,потом пол часа дыхание восстанавливала,вот это адреналин:)))

Женя Яровиков

Ставлю Высокую.Большую.Достойную.Цель,и достигаю-Её! Нет не достижимых Целей! Закон Мироздания,подобное подобным притянуто будет!!!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ворую в супермаркетах, перехожу дорогу в неположенном месте перед носом у гаишников, езжу зайцем в общественном транспорте)

Ник 137

....с парашютом прыгаю.......вот летишь, бывало, и думаешь : - дёрнуть за лямку, или ну его всё в пень.......

Вера Швецова

Жизнь сама нам иногда подбрасывает щекотливые момент,от которых повышается адреналин в крови!:))

Сергей Логинов

Хочешь пощекотать нервишки, попробуй поцеловать кобру, ее можно найти в любом серпентарии

3E
3Ephob_G

Примите одновременно снотворное и слабительное, и адреналин вылезет наружу

Нурлан Кокынбаев

жопу из окна прохожим показываю адреналин зашкаливает если убежать успеешь

Ирина Смирнова

Иду на прием к начальнику и начинаю на него орать.)) Я видимо экстремал))

Ольга Брутчикова

Зачем их щекотать, езда по московским дорогам, вот тебе и адреналин

Лана

адреналина мне хватает в повседневной жизни... на каждом шагу...

Ерофей Папиросов

Полёты на дельтаплане,сплав по горным рекам...Много способов.

Марат Чередниченко

перемонтаж сигнализации делаю на потолке и под напряжением

Ел
Елена

мне в этом муж прекрасно помогает,только успокаивай потом...

Dubanevichstas

Щёточкой, ну на худой конец смоченной в азотную кислоту

Алена Сазонова

Ласкоыми и нежными движениями... довожу до арг7азма...

Татьяна Белых

Мне их щекочет жизнь, и этого более чем достаточно.

Аэропорт Севастополь

делаю необдуманные поступки , а потом их обдумываю

Всем Мира

могу перебежать дорогу прямо перед носом авто...