Маргарита

Если в диалоге появились смайлы-это конец разговора?)))

Ответы
Чеширский Кот

Некоторым удается выкрутиться) и направить разговор в новое русло. Но один раз мне такой собеседник попался что я даже провела эксперимент на тему сколько будет человек цепляться за общение. Так вот мы 2 часа смайлики друг другу кидали пока я не поняла что он может так очень долго и не добавила его в чс.

kh
kholoptsev

Уважаемая Марго, если в диалоге появились смайлы, это означает, что нормативный, великий и могучий русский язык (в пределах, доступных собеседникам) не в состояниии вместить и выразить всех их эмоций. На мой вхзгляд это признак того, что разговор можно было не начинать. С уважением, Алекс.

Пётр Павлов

Это как тост в благодарность гостям за то, что почтили посещением - обычно значит конец приёма, а со смайликами - не знаю, я их никогда не ставлю.

Филл

Не всегда я думаю иногда человек берет тайм аут)))Но в основном согласен)))Либо слабый диалог ))) либо слабый лексикон)))

Руслан Котопёс

Это либо настроения нет,либо интереса нет,либо типа - ну давай уже сделай вид что ты не амеба тупая

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще всего да, от собеседника зависит и от самого диалога)) ...хотя кому я эт рассказую?!))) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Опять в очередную муху оборотился)))

Маргарита

Они обычно зимой в состоянии покоя))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как медведи?)) Спят и лапу сосут?)))

Маргарита

Ждут весны и чуда)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И надеются, что берлогу не обнаружит моль)))))))

Сергей Охременко

Если глядеть на знаки препинания! В твоём случае сам понимаешь! Точка означает конец разговора.

Валер Валерыч

Когда вам улыбнулись в ответ на слова - это конец диалога? Вероятно да. Часто начало действия.

The King Of Shadows

ни в коем случае это символ эмоции на которую не могу дать четкого словесного объяснения

Amco Oil Amco Oil

Смайлы - это уже неотъемлемая часть инет общения на сегодня))) особенно у девушек)))

Алексей Ефремов

не всегда) диалог в текстовом виде лишён эмоций) а иногда нечего ответить просто)

Иван

Не, не думаю. Может это только начало?))) Иначе как еще передать улыбку по сети)

Jo

Ну почему же, может это предложение перейти на более серьёзные темы 😉

Себастьян Парейра

конец разговора, когда в диалоге появляются "ясно", "понятно", "ммм"

Елена Леоненко

Нет) это свидетельствует о том, что людям надо проявить фантазию)

Александр

Язык эмоций,данный персонаж этого произвндения мультимилиоер)

Миха

Нет. Вся переписка в соцсетях-откровенная дрочь! И без смайлов!

Эй, Андрей!

Невозможно не продолжить разговор после весёлой какашки 💩

Эй, Андрей!

*ля.. возможно(

Ал
Александр

Может просто смайл аминь можно выразить больше чем словами?)

Sa
Sadullo

😛😜😜😜