☣ Death Masters ☣

Вопрос девушкам: А если парень оставит здесь номер своего телефона,он Вам понравится,позвоните? Или гордость превыше всего?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Галина Башкова

Почему бы не позвонить, если он реальный, не жадный, отвечает за свои слова и поступки и пришёлся к сердцу. Я, только за! Пока такого не встречала. Одни выскочки, чмошники. Выбирать не чего...

Лена Булгар

Ну смотря какая девушка. Например, я бы позвонила. Не понимаю, почему мужчины должны всегда делать первый шаг однако это всегда плохо кончается , когда девушка первая знакомится с парнем

Лилия Крупицкая

Парень бог весть когда оставил свой номер телефона, а вернее девушка) могла раздобыть его сама, но время шло... и постепенно таяла уверенность в его желании этого звонка..

Ол
Олька

не позвоню. Просто здесь мы видим только фото. Внешность мало имеет значения, чтоб мне понравится и я позвонила. В жизни было такое. И звонила, и на свидание приглашала.

Ир
Ира

Если бы не была я замужем уже, но если я была свободна я бы позвонила, я вообще не вижу смысла быть "гордой" если кто-то нравится...Если нравится, бери пока есть шанс 😁

Мм
Ммм

жеещину добиваються, она мать твоих детей, она продляет род.... А если жен сама начнет проявлять интерес, сама начнет бегать за вами, не думаю что вам она будет нужна

Алексей Прибылов

счастья!!!

Мм
Ммм

спасибо....какие разные высказывания...одни мужчины говорят что я красива, другие что я старая дура)

Алексей Прибылов

каждый по себе мерит....

Алексей Прибылов

их проблемы.......

Валентина Картазаева

При чем здесь гордость и желание общаться? А вот у вас позиция заранее незавидная, сначала ждать, а потом еще не факт что те кому вы понравились, понравятся вам.

Тиана

это не гордость а воспитание, никогда не стану писать и звонить первой...потому что это девушке не положено по статусу, по рангу...да не важно, не положено и все

Дарья Тарасова

Не позвоню, даже если понравится, смысл, если мы не знакомы , вдруг ему не понравится , что позвонила или я не понравлюсь, номера просто так не даются

☣ Death Masters ☣

Ну и этого Вы не узнаете не спросив

Ж*
Жемчужина *

нет. не гордость-а не умение мужчины привлечь внимание девушек более интересным способом.... привлекает не внешность........и явно не номер телефона

Лариса Прокопьева

Звонить не буду, гордость тут ни при чём, такую идею считаю глупой, ибо он номер телефона для всех выложил,поэтому он тут же мне разонравится

Ид
Иджи

👍👍👍

Ася ...

Наверное нет,и это не из за гордости,а из за того что сама не навязываюсь,мало ли не взаимная симпатия,но и навязчивых людей не перевариваю

Ася ...

Ну почему если подумать можно и написать один раз😄

Ирина

Вообще-то даже по этикету принято, что оставляет номер мужнина (если женщина ему понравилась) и женщина звонит, если мужчина понравился

Брунгильда Анжуйская

Я позвоню, даже обещала, а потом стерла все сообщения, личка пустая у меня . Так что звонить некому, пишите заново телефоны))))🤣 🤣 🤣

♚•★•♚

ага, щас прям. ну возьму номер у парня, и позвоню и на проводе - Ты кто? Неприятно, пошлю его нафиг. должен как-то парень звонить первым.

Юлия Захарова

гордыня - грех, но ведь речь не об этом... зачем отнимать у мужчины завоевание женского сердца, пусть будет так, как это должно быть.

Оля Полич

Мужчина в принципе по природе своей должен делать шаг первым.. но сейчас время печальное и сложное...кто знает как оно повернётся)

Любовь Ивашина

если он взял номер моего телефона и не звонит, значит ему не надо и он не хочет общения, почему я должна навязываться?

Апрель Навсегда

я вот не припоминаю, чтобы мне до такой степени понравился номер телефона, чтобы я захотела по нему позвонить...)))

Апрель Навсегда

а я вот балда...думала разместишь тут свой красивый номер...и как потом понять...кто же тебе написал)))))))))))) а оказывается ..все просто...есть лс)

☣ Death Masters ☣

Не,тут много не нужных глаз)

Апрель Навсегда

надеюсь нам не придется заниматься их подсчетом )

☣ Death Masters ☣

Потому тут есть лс) откуда можно уйти в Вайбер,ватцап,ну или просто позвонить,проще говоря в тет-а-тет)

Апрель Навсегда

задумка автора подкупает своей новизной и чутким отношением к не спящим посетителям этого чудесного сайта! так и где же это чудо?))