Клипель Светлана

Как найти истинную религию?

−1
Ответы · страница 11
Владимир Лифанов

это редкость

Владимир Лифанов

ого.... я из Украины, но тоже на У....

Пилат Понтий

оно вам надо?

Пилат Понтий

квартиру готовы продать ради взноса в истинную веру?

Us
User6600

Дело Случая.

Ir
Ira_206

Хотите обрести друга — станьте другом самиЭто не просто совет — это условие для дружбы. Около 2 000 лет назад Иисус Христос показал, что главное во всех человеческих отношениях — бескорыстная любовь. Он учил: «Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Луки 6:31). Этот принцип сейчас известен как «золотое правило». Только бескорыстно жертвуя собой ради других, можно обрести настоящих друзей. Другими словами, хотите обрести друга — станьте другом сами. И еще, для укрепления дружеских уз важно проявлять самоотверженность. Поэтому нужно настроиться ставить интересы друга выше своих собственных предпочтений и удобств.

Валентина Балашова

она в душе...

Анна Берсенева

Иисус основал только одну религию — истинную. Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу

Анна Берсенева

Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объединены одной верой. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)

Евгений Чертков

Внутри себя

Евгений Чертков

Смотря каким взглядом оценивать

Boris O

такой нет...

Boris O

главное, чтобы вы ее нашли, ведь вопрос задали вы.

Тамара Сергеева

Да, я ее нашла, но хочется чтобы люди узнали.

Boris O

ну так напишите, а не задавайте вопрос.

Тамара Сергеева

Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи.( Матфея 7:16,17)

Лариса Крушельницкая

А она есть?

Лариса Крушельницкая

А в Коране другое написано

Лариса Крушельницкая

Нет Бога, кроме Аллаха, и Мухаммед пророк его.

Marina Popovici

В Бога тот кто меня создал

Лариса Крушельницкая

В Коране написано, что нас Аллах создал

Лариса Крушельницкая

А, так вы в Аллаха верите?

Lika Terts

а нужно ? ))

Lika Terts

10 заповедей , универсальны . Соблюдайте их , и всё будет хорошо. И не думайте о деноминациях )

Андрей Х

Нет такой

Тамара Сергеева

Истинная религия имеет 6 признаков отличия от ложной. Ее основал Иисус Христос.

Тамара Сергеева

Но у нас у всех всего два пути, либо смерть, либо жизнь. И это зависит от каждого человека.

Барно Рахматуллаева

сердцем

Барно Рахматуллаева

бог один,а в остальном выбор за вами .

Тамара Сергеева

Но на земле очень много религий.

Барно Рахматуллаева

все религии проповедуют одно и тоже,но на разных языках.

Тамара Сергеева

Иисус сказал, что истинную религию можно узнать по тому, как ведут себя ее последователи.( Матфея 7: 16,17)

Барно Рахматуллаева

ну и кто ваш последователь

Тамара Сергеева

Это мы последователи Иисуса Христа. Он проповедовал и заповедовал своим ученикам нести истину людям.

Тамара Сергеева

Те кто проповедует то, что говорил Иисус, когда жил на земле.

Галина Семенихина

В себе...

Галина Семенихина

По собственным ощущениям... но если вы спрашиваете, значит, не созрели до религии , в принципе...

Клипель Светлана

Да нет , давно созрела. Я уже много лет изучаю Библию.

Галина Семенихина

Клипель Светлана

Ibrahim Emin

а их нет

Ir
Ira_206

Это не просто совет — это условие для дружбы. Около 2 000 лет назад Иисус Христос показал, что главное во всех человеческих отношениях — бескорыстная любовь. Он учил: «Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Луки 6:31). Этот принцип сейчас известен как «золотое правило». Только бескорыстно жертвуя собой ради других, можно обрести настоящих друзей. Другими словами, хотите обрести друга — станьте другом сами. И еще, для укрепления дружеских уз важно проявлять самоотверженность. Поэтому нужно настроиться ставить интересы друга выше своих собственных предпочтений и удобств.

Владимир Капгер

Поздно!

Ir
Ira_206

Спасибо за честность,мне конечно это не грозит,Я верующий человек и очень боюсь Бога.

Владимир Капгер

Я бы Вам ответил... Но мы не настолько близко знакомы... Избегайте фарисейства. Это хуже, чем безверие.

Ir
Ira_206

Объясните мне Что такое фарисейство в вашем понимании.

Ir
Ira_206

В чём в разговоре с вами я проявила лицемерие.

Владимир Капгер

Вы ни в чём не проявили лицемерия.

Ольга

не знаю

Тамара Сергеева

Это Ваше право, но очень жаль.

Пипс Оуэн

Зачем?

Пипс Оуэн

Религия-способ управления массами,не более

Анжела Станюкевич

Ваших родителей и всех людей создал Бог, а не люди людей

Анжела Станюкевич

Все ясно с вами, всего доброго

Пипс Оуэн

Не расстраивайтесь,тут куча народу,которому вы сможете навязать своё мнение)

Анжела Станюкевич

Я не кому не навязывают. Я просто следую библейскому закону, ну пророчеству, что написано в Библии. Это ваше дело. Мне нужно было вам просто немного рассказать

Евгений Дмитриев

ее нет

Евгений Дмитриев

вот и ищите) зачем спрашивать как, сверху подскажут

Ir
Ira_206

Мне интересно мнение людей.

Евгений Дмитриев

для начала надо книжек у сектантов накупить

Ir
Ira_206

Нет этого не нужно делать.

Вячеслав Нестеровский

в душе

Анна Берсенева

Иисус основал только одну религию — истинную. Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу (Матфея 7:14

Анна Берсенева

Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объединены одной верой. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; ; Эфесянам 4:4, 5.)

Анна Берсенева

А как вы думаете: Что Иисус сказал о ложных христианах?

Раис Салаватов

В сети

Ir
Ira_206

Надо быть осторожными выбора друзей

Чудочудное Диводивное)))

Зачем?

Ян

Иисус основал только одну религию — истинную. Ее можно сравнить с доро́гой, которая ведет к вечной жизни. Иисус сказал, что лишь немногие находят эту дорогу (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Все истинные служители Бога объединены одной верой. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)

Ир
Ирина

зачем?