Клипель Светлана

Как найти истинную религию?

−1
Ответы · страница 2
Ян

читаешь источник веры. ели она дает надежду на спасение вот это и истинная религия. если пророчества у этой религии и сбылись ли эти пророчества.

Анжела Станюкевич

У нас тоже только Библия, мы стужим по Библии, ...и рады доносить благую весть спасать людей. А про Армагеддон знаете что скоро будет ??

Анжела Станюкевич

У вас прям как у нас, наверное вера немного похоже

Ян

одни корни. когда образовалась ЦАСД. был раскол и часть вышла и образовалась церковь Свидетелей Иеговы.

Анжела Станюкевич

А служите как небудь, мы то студии по улицам если мы щазотим , смотря как кто захочет или по участкам

Ян

мы пошли дальше. используем технологии 21 века. миссионерская работа в нете и телевидение. люди принимают Христа.

Тамара Зубехина

Искать ее не надо, просто если веришь в бога, значит это надо для тебя и твоей души. Если нет, то возможно это когда-то произойдет, а возможно и нет.

Клипель Светлана

Матфея 5;3 "«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство"

Клипель Светлана

Владимир Ефимов

Истинная религия приходит сама, когда НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, что Человек - это не вершина разумной Вселенной, а только её начальная ступень.

Marina Popovici

Она сама не приходит если ейо не искать

Александр Рыбаков

в душе своей! истинная религия-соблюдать заповеди,делать добро людям.это-истинная вера,а не хождение по церквям,обогащая их служителей.

Анжела Станюкевич

Вы прям в точку..от других таких слов не услышишь..

Вячеслав Денисов

А она есть? Нет одинаковых людей (читайте Тургенева) , а значит нет единой веры. Церковь - не есть вера. У каждого свой Бог, своя вера....

Тамара Сергеева

Но Истинный Бог один, и требование у Него одни ко всем одинокого, и вера должна быть одна. Это люди сами придумывают себе богов и служат им.

Тамила Мансурова

Как истинную религию не надо менят религию если христиан это же грех Вот моя религия Ислам у нас большой грех менят религию

Просто А...

Искать истинную религию, это всё равно, что искать истинную лопату, которая откопает клад... Так дело то не в лопате.

Timur Shakirov

Истиной религии не существует, так как если верите в бога он всегда в вашем сердце, а религии это опиум для народа

Sergey Balan

Глупость, истиной религии не бывает 🙂 Бывает истинная вера. Религия это способ у верян отобрать их гроши...

Василина***

а зачем? мне не нужен опиум,главное,я верю,что бог существует,а всякие обряды и ритуалы,считаюлишним

Миронов Николай

У истинно верующего, вера должна быть в себе, это вам любой теолог скажет, а не в социальных сетях!!!

Ir
Ira_206

Бог послал Иисуса проповедовать добрую весть о Царстве. Только Царство сможет решить проблемы человечества. Иисус рассказывал о нем на протяжении всей своей жизни, до самого последнего вздоха (Луки 4:43; 8:1; 23:42, 43). Он сказал, что его последователи будут делать то же самое. Представители какой религии подходят к людям, чтобы поговорить с ними о Царстве Бога? (Прочитайте Матфея 24:14.)

Миронов Николай

Проповедуйте где угодно, но не в интернете! Во времена Иисуса, его не было!

Ir
Ira_206

Самолётов тоже не было,но как они появились люди стали ими пользоваться,

Миронов Николай

Бог летал на самолете?

Владимир Евменов

не стоит искать,вся религия построена на промывании мозгов и отъёма денег у оболваненных

Lyubitskaya1990

их не находят.человек сам должен понять своё отношение к другому, на сколько он ему дорог.

Александр Круговых

В самом вопросе заключен ответ что попадете в секту. Они так и говорят что они ИСТИННЫ

Тамара Сергеева

А Вы проверти сами в Библии. Есть 6 отличительных признаков от ложной. Тогда не попадете в секту.

Александр Круговых

Я уже и не попал)) или вы православие тоже считаете сектой?))

Тамара Сергеева

Но в Библии не написано о православие, Иисус учил учеников, чтобы они проповедовали о истине, которая написана в Библии, а не сидели и брали за все деньги.

Александр Круговых

А ну понятно)) ладно )) ищите и найдете))

Альберт Сукасян

Наверное каждая религия по своему права.Но я не отношусь ни к какой религии. Я атеист.

Ir
Ira_206

Из-за чего Вы стали атеистом?

Альберт Сукасян

Почему стал? Я с рождения такой. Просто я не стал. верующим в бога.

Ir
Ira_206

А если узнаете,что от этого зависит Ваша жизнь.

Альберт Сукасян

Жизнь в основном зависит от меня. Я ни кому не должен , совесть моя чиста. Бог мне ,да и всем ничего не дает.Все что мы можем и хотим берем сами.

Валерий Дементьев

безполезно искать такую..религия, по своему определению, призвана лгать и разделять

Ir
Ira_206

Иисус предупредил, что появятся ложные пророки, которые извратят христианство. Их не всегда легко отличить от истинных христиан. Ведь они считают себя последователями Христа и называют свои церкви христианскими. Но понять, кто есть кто, все-таки возможно. Как? Только истинная религия приносит хорошие плоды — христианские дела и качества. (Прочитайте Матфея 7:13—23.)

Валерий Дементьев

и ваша религия есть обман...первый признак зомбирования-абсолютная уверенность в своей правоте....

Жизненный

я рекомендовал бы искать Бога вне религии... истина Иисус Христос и путь к вечной жизни Его жертва. в религии нет Бога, как и Его любви.

Ir
Ira_206

Спасибо за совет и внимание,но я остаюсь на своём мнении. 🙂

Жизненный

Он вас сам нашёл) и вы Его любимая доченька)

Даша Куценко

это люди придумали религии. Богу все равно как мы в него верим, главное, чтобы верили

Дмитрий Мальдинов

не знаю. Будь одна истинная все бы давно уже ее последователями стали забыв другие

Сергей Хорошилов

Кто верит в Магомеда кто в Иссуса кто в Аллаха а кто живёт на свете лишь просто так

Жолдасбек Олжабаев

Истинная религия это Ислам, и прочтите книгу Коран и на все вопросы найдёте ответ.