🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы со своими благими намерениями ...зачем доходите до уровня неприличия?

Ответы
Виктор Бочарников

День святого Валентина

Во всякие иные времена
Мечтали люди о заморских странах.
Заманчива далёкая страна,
Но сложен путь в огромном океане.

На парусных и вёсельных судах
Готовились к тяжёлому походу.
Качала лодки тёмная вода,
А моряки молились за погоду.

Пусть будет море и пусть будет шквал
И пусть плывут за счастьем бригантины
И пусть влюблённые запомнят бал
В прекрасный день святого Валентина.

Владимир Строганов

Прекрасна ты,хоть лезь на стену,В своих колготках цвета беж,и я хочу припасть к твоим коленям,а если повезёт и меж.😄

Алексей

Потому, что прилично выражовываться в борьбе за приличия бывает крайне неприлично!☝️

Clan

Чтобы не скучно было. А то все такие благостные и праведные, с постными рыла...лицами.)))

Sergio

Кто сказал что у меня намерения благие? Моя цель - дойти до уровня неприличия!😁

Ивлин Во

Номерния они,как дурман.😂 Чем выше благодарность,тем ниже адекватность😂

Ивлин Во

Ну не я же?😂

Ивлин Во

Офонареть.. 😀

Юрий Хор. (Молодой)

Какой привет, такой ответ. С неприличными по-неприличному. Всем не угодишь.

Марина

А вы со своими благими намерениями ...зачем доходите до уровня неприличия?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы чего вопросом на вопрос

Марина

А Вы зачем задаете так агрессивно вопрос, что его читать неприятно?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Не читайте

Марина

Как? Чтобы понять, что за вопрос, его нужно прочитать. Не гоните дурочку.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что хочу...то и гоню

Марина

Ну, что же.... Гоните, то, что Вам ближе по духу. Дурочку, так дурочку

Слава Касьянов

А в чем неприличия? Хотите сказать, что слово ЖОПА есть, а слова нет?😉

~L
~Eva Lansca~

О , от благих намерений я избавилась даавноо, очень давно . Лет в семь .

~L
~Eva Lansca~

Такой видно опыт был жизненный

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо ш вы такая занудная...

~L
~Eva Lansca~

Факт моей жизни это тоже занудство ?!

~L
~Eva Lansca~

Интересное рассуждение .

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что то не так

Viktor Piskov

Уточните про благие намерения.Это те, которыми мостят дорогу в аду?

Сергей Иванов

Просто люди..вот и живем как умеем..иногда неприличие лучше блага...

Дмитрий Сергеев

🌷 неприлично не знакомой даме дарить цветочек, прилично букет

Даниил Извеков

Вы меня неприличным надумываете? Не смешите баян треугольником!

Vyacheslav Maltsev

Все эти уровни - понятия искусственные. Что прилично, а что нет.

Muhammed Bazarbaev

С возрастом думаешь как быстро уходит время так почему тянуть

Просто А...

У меня и намерений ни каких нет.. Но мне нравятся Ваши вопросы.

Виталий Рогов

Аля, понятнее и подробнее. Сделайте для меня доброе дело!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Добрые дела давно не делаю...кроме как благотворительность

Виталий Рогов

Досадно, но честно и понятно

Анатолий Дубинин

Так благие намерения могут совпадать с неприличиями.

Артём Фирсов

Иногда бывает, но тут ничего не поделаешь все мы люди!