Gheorghe Migali

а вы изучаете библию?

Ответы
Сергей Айбатов

Да я читаю Библию,Но в последнее время реже .

Сергей Айбатов

Я читаю Библию и она мне открывает истины,и каждый раз когда перечитываю открывает глубже!!!!!

Василий Лакатыш

Чтоб стать попом?

Василий Лакатыш

О том, как кто-то куда когда-то ходил и что-то говорил?

Gheorghe Migali

о том как нам обрести веру в Бога который истребит зло на земле и востановит рай на земле

Василий Лакатыш

На бога надейся, а сам не плошай.

Mm
Mmm

Супер книга!

Gheorghe Migali

я тоже так считаю а что для вас нового вы открыли?

Mm
Mmm

Что есть ни эллина, ни иудея...все равны перед богом

Gheorghe Migali

да это так тоесть все могут приблизится к Богу

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а зачем?

Gheorghe Migali

чтобы понать истину о Боге

Слава Ткаченко

увы нет.

Tomas Maidla

уже нет

Tomas Maidla

понял, что я и так поступаю почти всегда правильно не осознавая этого.

Gheorghe Migali

"тот кто говорит что не грешит уже согресил"слова Петра

Tomas Maidla

"почти" -- я не случайно написал. Я знаю, где поступаю неправильно (Спасибо родителям за это и долгих лет жизни им).

Л*
Людмила ***

иногда

A&
Aleksey <^>

Читал.

A<
Aleksey <^>

Теперь читаю другие книги. Не зацикливаюсь.

Шагарьян Хайретдинов

нет!

Шагарьян Хайретдинов

изучать надо. Но лучше молиться. Если есть вера

Gheorghe Migali

молиться тоже надо, но изучая библию можно узнать как молиться чтобы Бог нас услышал.

Шагарьян Хайретдинов

мне кажется, об этом больше святые писали. О том, как правильно молиться. Но можно, пожалуй, и через Библию! Мне кажется, что к Богу можно приблизиться через искреннюю веру и покаяние

Gheorghe Migali

Верно. Но откуда берется вера?

Шагарьян Хайретдинов

Сначала присутствует желание веры. Ведь его может и не быть. Затем поиск веры. И только затем сама вера. Во что верить? Очень серьёзный вопрос

Gheorghe Migali

в кого верить действительно серьезный вопрос но ответ очевиден в библии

Татьяна Софийчук

Нет

Gheorghe Migali

вас не интересует слово Бога?

Татьяна Софийчук

Дело в том, что слово Бога трактуют разные люди и людишки по-разному...Это меня смущает и пугает... Пусть Бог будет у меня в сердце и душе!

Gheorghe Migali

тогда пробуйте изучать сами библию

И*
Индиро4Ка *************

нет

Gheorghe Migali

вас не интересует слово самого Бога?

Юлия Клепец

нет

Александр Карев

да.

Gheorghe Migali

и как ?что для себя нового открыли?

Александр Карев

множество.не могу описать.