Ольга Смолина

За то,чтоб женщины,,могли держать цветы,мужчины наши держат автоматы.

Ответы
Валентин Сафрончук

Ага....а первые лица,палец на кнопке запуска ядерных ракет!Эх люди..........Автомат........Бог нас создал,чтобы уничтожали друг друга?

Наталья Вованова

Помолимся, чтобы НИКОГДА мужчины не брались за автоматы, а женщины ВСЕГДА могли держать цветы........

Неклюет

Что бы не случилось, я буду стоять за спиной мужа и подавать ему патроны. Молодец, Ольга!

Ольга Смолина

Да,муж на первом месте,потом все остальные.

Сергей Иванов

Нет....за то чтобы мужчины вместо оружия могли обнять своих любимых женщин...

Хм
Хмырь

Мужчины ваши - пушечное мясо. Глупо гордиться этим.

Медеуский Роз И Сп

было такое раньше а щас нет таких мужчин

Ольга Смолина

Золото добывают по крупинкам...

Александр Шебалин .

Да,и такое нередко бывает.

Ярослав Слва

а цветы на могилу?

Ярослав Слва

плохо, особенно если, непонятная война.

Ярослав Слва

по вашей идее, в цветах большое зло.

Ольга Смолина

Смысл в том,что к сожалению иногда,для того ,чтобы был мир,наши мужчины рискуют жизнью.Поклон им низкий,до земли.

Ярослав Слва

украинцы свою родину защищают, а вы о чем.

Ольга Смолина

Я в общем.Сколько боли матерям,жёнам,детям.Как бы хотелось,чтобы оружие было лишь для стрельбы по мишеням,да в спорте.

Элиас Дорадо

Что за хрень?

Елена Родичева

Вот эту хрень и вбивают им в головы..

Анатолий Сагиров

война----ЗЛО