Загадка(Простая)

У вас было такое? Долго клянутся в любви,а не добившись от вас результата ,начинают презирать?

Ответы
Slava Antonov

Это неуверенные в себе люди с заниженной самооценкой. Для них это сильный удар по самолюбию. Что бы его потешить, начинают оскорблять. А сильные просто уйдут и найдут другой объект.

Загадка(Простая)

Спасибо!

А¤
Альберт ¤¤¤

Я эт многим говорил. Не когда не клянись. Пусть твоё да будет ДА а нет будет НЕТ. Ну эт на ваш вопрос не имеет не какого отношения. Просто не понимаю людей которые клянутся

Ел
Елена

Такое бывает, когда путь к человеку интереснее, чем сам человек. Клятвы, конечно - перебор. Но обещать могут что угодно)))

Особенная Особа=)

это когда могут сказать..-Все вы бабы-Суки?....со мной не было, но однажды я слышала

Загадка(Простая)

Не все,говорят!Остальные достойны!

Алексей Ивкин

Это бывает очень часто. Как с женщинами так и с мужчинами.

Алексей Ивкин

Виталий Силаев

А при чём здесь любовь?

Загадка(Простая)

Сомневаюсь,что была.

Ма
Маклауд

У тебя так было?

Ма
Маклауд

Я думаю, что это происходит тогда, когда его(её) обнадеживают слегка. Вместо того, чтобы твердо сказать нет. Их питает надежда. Они теряют ресурсы на это. Потом до них доходит и они ожесточаются.

Загадка(Простая)

Вы очень правы.

Загадка(Простая)

Так только одну девушку называют на спрашке!))

Загадка(Простая)

Не скажу.